Редиска Я• 29 января 2013
Ленне весна-осень 2013
Нужно мнение зала. Комплект Betty, цвет 1500 (бледно-жёлтый с бабочками). Вроде бы и нравится он мне, и что-то не так.
Еще присматриваюсь к чёрному комплекту с клубничками большими сбоку, но 2-летнему ребёнку, наверное, тяжеловесно будет...
Результат:
вже голосів:
5 (31.25%)
Бетти - не нравится
4 (25%)
Чёрный с клубничками - не нравится
2 (12.5%)
Бетти - нравится
2 (12.5%)
Бетти - и нравится, и нет
2 (12.5%)
Чёрный с клубничками - и нравится, и нет
1 (6.25%)
Черный с клубничками - нравится
ЛедиДи• 29 января 2013
Вообще не нра(( , я видела в коллекции модели по приятней, но если выбирать из этих, то клубнички
Аноним• 29 января 2013