Стекловыжималка• 12 октября 2014

Очень нужна консультация. Сколько дней можно пропускать сад без справки?

Киев.
В пятницу были в саду,завтра не идем. Нужно ли нести во вторник справку от педиатра? Я запуталась.... Вроде 1 день пропустим,но с выходными уже 3.
Спасибо!
sveta tkach• 12 октября 2014
2дня рабочих

16021991• 12 октября 2014
3 дня
МошеЙница• 12 октября 2014
нет, не нужно. точно так же не нужно дублировать вопросы.
talatala1• 12 октября 2014
Можна без довідки 5 календарних днів.
Краля-Галя• 12 октября 2014
Заело?
Bessta• 12 октября 2014
Выходные не считаются.Киев.
автор Стекловыжималка • 12 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
Боже,у меня глюканул комп!
Сама в шоке!

автор Стекловыжималка • 12 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Заело?
Заглючил компьютер.
Сусановна• 12 октября 2014
з рабочих дня ( у нас так в саду)
ПушАпница• 12 октября 2014
у нас в садике три... и если тебя не было в пятницу - то в понедельник должна быть справка...
Брюльтик• 12 октября 2014
А можно здесь спрошу, что не создавать тему. Как думаете в сад можно привезти ребёнка без справки? Просто педиатр наша только после обеда, а мне кровь из носу нужно завтра на семинар и оставить не с кем(
автор Стекловыжималка • 12 октября 2014
Ответ дляСусановна
з рабочих дня ( у нас так в саду)
Значит со спокойно душой могу вести ребенка во вторник без справки?))))

Спасибо всем :)
автор Стекловыжималка • 12 октября 2014
Ответ дляСусановна
з рабочих дня ( у нас так в саду)
Выходит можно привести в четверг без справки? (и не ходить пн,вт и ср) ?
elenandfriends• 12 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка

Спасибо всем :)
У нас можно, т.е. во вторник без справки, но нужно позвонить предупредить, что бы Н не ставили
Деловитая• 12 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
вообще нет. Если болели или не помещали сад больше 3 дней, то в сад не примут
Брюльтик• 12 октября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
у нас на третий день нужна уже справка. Тоесть понедельник и вторник не ходили, в среду со справкой.
автор Стекловыжималка • 12 октября 2014
Спасибо всем :) А если в среду,то нужна справка?

Сама не знаю,почему раньше не уточнила этот нюанс
автор Стекловыжималка • 12 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
ага,ясно )
ptichka_korolyok• 12 октября 2014
можно без справки.

Пьяная вишня• 12 октября 2014
в нашем саду, если ребенка не было в пятницу - в понедельник справка нужна. А вообще, если договориться с воспитательницей, она энку не поставит, и никаких справок.
ТрубоДурочка• 12 октября 2014
Я у заведующей уточняла, у них в календаре рабочие дни (понедельник-пятница, если нет праздничных). Если ребенок отсутствует 2 календарных дня - справка не нужна, если 3 календарных дня - справка нужна.
Спрашивала для уточнения на примерах:
четверг, пятница не ходим, суббота воскресенье выходной, в понедельник идем - справка не нужна
пятница не идем, суббота и воскресенье выходной, в понедельник не идем - справка не нужна.
Думаю, правила по Украине одинаковые.
Мама Карло• 12 октября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Спрашивала для уточнения на примерах:
Думаю, правила по Украине одинаковые.
нет( У нас если ребенок отсутствует в пятницу или понедельник уже нужна справка. Пропустить без справки можно только вт и среду или среду и четверг или вторник и четверг. В случае болезни справка нужна даже после одного дня отсутсвия