Еllena• 12 октября 2014

Как же быстро растут детки

Моей долгожданной дочке уже 3г и 8 мес. Сегодня гуляли с ней, пофоткались, потом перенесла фотки в ОК и тут мне пишет знакомая " Как же выросла Маша, а недавно была еще совсем крошкой". Девочки, и тут я начала листать фотки из роддома и дальше. Разревелась. Как быстро растут детки и как быстро уходят наши года. А так не хочется... правда?
lilia1988• 12 октября 2014
МЫ ТОЖЕ СЕГОДНЯ В ЛИСТИКАХ ФОТКАЛИСЬ

alla_2905• 12 октября 2014
да, детки растут, родители стареют, мы взрослеем и становимся сентиментальными
ditunka• 12 октября 2014
Правда, сама недавно нашла видео, где дочке 1 год. Ничего особенного-сидит ребёнок и пьёт чай из ложечки, вдруг ни с того ни с сего начинает танцевать застолом, так по детски, классно))) а ведь тогда я этого всего не замечала-жаль, что уже не вернёшь(
katrin_hom• 12 октября 2014
Я тоже думаю вот...Ребенок взял альбом и принесла мне-там фотки Узи,она говорит мама это я или Сеня(брат),я говорю ты)))первое фото-потом начала листать альбом,а там она сисю сосет,на ручках сидит...а уже вот первый класс-как же все быстро,просто очень очень быстро)))
olyavin• 12 октября 2014
ой, у меня такое переодически бівает, вот только что кстати смотрела фотки среднего сына, ему уже 7 лет а на фотках что смотрела 2 года, а младшему уже три, капец, а старшему уже 9
я очень люблю переодически их фотки с раннего детства проглядывать, сразу вспоминаю самые теплые моменты и так хочется им еще больше любви дарить им и внимания.
ditunka• 12 октября 2014
Фотки тоже интересно, но видео вообще... этот детский лепет, эти неуверенные шажки, эмоции-я недавно пересматривала, трогательно до слёз и мужа позвала смотреть, не могли оторваться)
Снежинка23• 12 октября 2014
Ваша правда автор! Старшего своего на руки уже не возьмешь , он маму сам носит,ему 17, а младшему только 8 мес., фоткаемся и снимаем на видео каждый день,что бы ничего не упустить и в старости смотреть и вспоминать)))) Здоровья вашей семье!

iriska0410• 12 октября 2014
Ответ дляСнежинка23