Петриківна• 12 октября 2014

Помогите подобрать помаду.

Всю взрослую жизнь была блондинкой, на старости лет решила свой цвет вернуть) Но теперь совсем не знаю как красится, глаза еще как то а вот губы... Какие цвета идут русым женщинам со светлыми глазами.?
Серьезная баба• 12 октября 2014
От кожи многое зависит...
Увидеть бы фото.

автор Петриківна • 12 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
От кожи многое зависит...
Увидеть бы фото.
Фото в день покраски, сейчас волосы светлее, фото нет.
Мао_Мяо• 12 октября 2014
Ответ дляПетриківна
думаю натуральный беж Вам подойдет. можно контур губ карандашом!все это зависит от макияжа (дневной,вечерний)
Мао_Мяо• 12 октября 2014
очень красивый цвет волос и Вы тоже!!!!
Садоводница• 12 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Насмешили! На старости лет?!
Докладная• 12 октября 2014
У меня тоже русые волосы и светлые глаза. Для себя выбираю теплые оттенки. Красиво персиковые, коралловые. Всю жизнь мечтала о красной помаде но все не подходила, а вот случайно на распродаже накрасила тестером - красно-коралловый, просто идеально) Лучше пойдите в магазине потестите образцы)
автор Петриківна • 12 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
к меня очень тонкие губы, хотелось бы что то поярче, или не пойдет.?
автор Петриківна • 12 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Насмешили! На старости лет?!
ну не девочка ж, тетя)
автор Петриківна • 12 октября 2014
Ответ дляДокладная
Прям на губы.? Никогда не делаю так, покупаю, не подходит, валяется)

Мао_Мяо• 12 октября 2014
у меня похожий цвет волос,но брови шире.красиво с бежевым и рыжеватым оттенком.
Мао_Мяо• 12 октября 2014
а вообще желательно тестеры!
автор Петриківна • 12 октября 2014
Попробую завтра беж.
Jungfrau• 12 октября 2014
Персик, беж)) Тем более, если губы тонкие, светлые цвета увеличивают зрительно)) Только карандаш нужен тоже, чтоб на миллиметр и верхнюю и нижнюю увеличить))
Jungfrau• 12 октября 2014
Ответ дляПетриківна
в магазине должны консультанты либо снять полностью верхний слой и дать Вам накрасить, либо лопаточкой одноразовой с помады отковырнуть кусочек. Без ’примерки’ сложно угадать цвет помады......
Серьезная баба• 12 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Нюдовые холодные оттенки Вам отлично подойдут.
автор Петриківна • 12 октября 2014
Ответ дляJungfrau
сейчас посмотрю пробники в продавалке)