Изподтишка• 12 октября 2014
Что планируете заказать на иностранных сайтах на подарки детям на праздники?
Девчонки! В прошлом году благодаря вам многие подгадали и купили Furby по 30$, школу Monster High за 20$, куколки Ever After High, браслеты Rainbow Loom, Frozen фигурки и пижамы и тд.
В этом году, что брать то?!!! Смотрю и ничего нового не вижу ((
Кинетический песок? Карточную игру Cards Against Humanity?
Давайте думать вместе :))
Карусель-весель• 12 октября 2014
Ответ дляkifuly
реагирует на хлопки:
1 хлопок - присаживается;
2 хлопка - вертится по кругу;
3 хлопка - поёт и танцует;
4 хлопка - скулит и попрошайничает;
5 хлопков - отжимается.
Интереснее всего 2 хлопка, он начинает ползать по кругу и рычать. Моя 5-ти летняя дочь не может достаточно громко и четко хлопнуть, чтобы он начал реагировать.
Если бы не копеечная цена, то жалела бы о такой покупке.
1 хлопок - присаживается;
2 хлопка - вертится по кругу;
3 хлопка - поёт и танцует;
4 хлопка - скулит и попрошайничает;
5 хлопков - отжимается.
вот наверно своей ценой и подкупает, новую игрушечку всегда хочется, а такую можно и без повода подарить))
Кривая спроса• 12 октября 2014
Какая актуальная тема. Автор спасибо!
После интерактивной Обезьяны на прошлый новый год. Я даже не представляю, что дарить на этот!
Обезьяна у нас такой хит.
MarishulaB• 12 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а где брали? может там цена поинтересней))
Брала в магазине детском недалеко от дома , цена почти таже, разница в 5 грн.
Изподтишка
• 12 октября 2014
Ответ дляkifuly
реагирует на хлопки:
1 хлопок - присаживается;
2 хлопка - вертится по кругу;
3 хлопка - поёт и танцует;
4 хлопка - скулит и попрошайничает;
5 хлопков - отжимается.
1 хлопок - присаживается;
2 хлопка - вертится по кругу;
3 хлопка - поёт и танцует;
4 хлопка - скулит и попрошайничает;
5 хлопков - отжимается.
Спасибо! Моя не намного старше ))
За 6$ можно попробовать
Вам телефонограмма• 12 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Девочки, кто покупал такие ночники? думаю дочке такого прикупить
прикольные, а сколько стоит?
Доктор Варвар• 12 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
прикольные, а сколько стоит?
цены разные, посмотрите на амазоне там и видео есть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября 2014
Тоже сейчас задаюсь этим же вопросом- впереди куча праздников.
Бабушка-байкерша• 12 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Я тоже о втором думала, они друг с другом так прикольно чирикают )))
Домик был по-моему не 20, а 29.99 или я путаю что-то?
Marisabelvip• 12 октября 2014
Ответ дляМарина79
Девочки, а почем сейчас эти ферби? тоже думаю о подарке, но у меня дети (3 года и 4,5 года) особо ничем не играются: любые игрушки на неделю максимум. Вот думаю может этот ферби их заинтересует
Наша любимица с Нового года )
Marisabelvip• 12 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Какая актуальная тема. Автор спасибо!
Обезьяна у нас такой хит.
И у нас )
Братья Капли• 13 октября 2014
Ответ дляMarisabelvip
И у нас )
в прошлом году за сколько брали обезьянку? сейчас 40 долларов, не будет дешевле?
Marisabelvip• 13 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Нам было 2 годика, по моему 500 грн. + доставка
Сиренькая• 13 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
О, а я тут даже и не смотрела!
Ферби прикольный, но особенно интересен в комплекте с планшетом. У нас Ферби бум и приложение такое же - можно кормить, мыть, в туалет водить.
Ночка, как Вам удалось его установить?
У меня никак не получается... ’’№Видит’’’ планшет в Украине и всё: для вашей страны извините
Может поэтому и фёрбик у нас на час был...
Сиренькая• 13 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
36 на неё самая низкая цена была из тех, что мне на глаза попадались
Сиренькая• 13 октября 2014
Моя понек попросила. Девочки эквестрия рокс или как там правильно...
На амазоне можно выловить по 9.99.
Ещё домик лалалупси, чтобы в школу брать (то есть небольшой). Купила вот такой тоде по 9.99
На амазоне можно выловить по 9.99.
Карусель-весель• 13 октября 2014
Ответ для4мама
Я купила зайку
за 13,75
сынуле Криппера из майнкрафта
за 19,95
Ещё ищу чего-то такого интересненького
за 13,75
сынуле Криппера из майнкрафта
за 19,95
Ещё ищу чего-то такого интересненького
а что он делает?
Ответ дляКарусель-весель
а что он делает?
издает такой же звук как в игре - єто то, что при нажатии на кнопку, а так ещё не распаковівали - ждет своего часа - может и ещё что-то.
Интересен тем, кто любит игру Майнкрафт. Мы на ДР (в апреле) сынуле дарили пластмассовых фигурок
до сих пор самое любимое
вот и решила плюшевых подкупить.
Он, правда, Стива больше всего любит - Стива пока не нашла.
до сих пор самое любимое
вот и решила плюшевых подкупить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2014
Ответ дляMarisabelvip
И у нас )
Прикольная обезьянка, ребенок много играет ею? Какие функции у нее?