Изподтишка• 12 октября 2014
Что планируете заказать на иностранных сайтах на подарки детям на праздники?
Девчонки! В прошлом году благодаря вам многие подгадали и купили Furby по 30$, школу Monster High за 20$, куколки Ever After High, браслеты Rainbow Loom, Frozen фигурки и пижамы и тд.
В этом году, что брать то?!!! Смотрю и ничего нового не вижу ((
Кинетический песок? Карточную игру Cards Against Humanity?
Давайте думать вместе :))
Кривая спроса• 14 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
в прошлом году за сколько брали обезьянку? сейчас 40 долларов, не будет дешевле?
Где-то в эту цену и брала.
Кривая спроса• 14 октября 2014
Ответ дляT210579
подскажите, что за Обезьяна??
Furreal. Ссылка выше в этой теме была