Изподтишка• 12 октября 2014

Что планируете заказать на иностранных сайтах на подарки детям на праздники?

Девчонки! В прошлом году благодаря вам многие подгадали и купили Furby по 30$, школу Monster High за 20$, куколки Ever After High, браслеты Rainbow Loom, Frozen фигурки и пижамы и тд.

В этом году, что брать то?!!! Смотрю и ничего нового не вижу ((

Кинетический песок? Карточную игру Cards Against Humanity?
Давайте думать вместе :))
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Я бы Ферби прикупила и Монстрих, и Автер Хай по хорошей цене своим красотулям )

И почитаю, что еще присоветуют в темке )

автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляMont_Blanca

Я все это на прошлогодние праздники дарила ))
Вот только из хотелок не купила детский фотоаппарат, но не верю, что он нужен ))
tetyana333• 12 октября 2014
Я тоже незнаю что подарить .. Но моей 9 лет:-)
oksanasb• 12 октября 2014
у меня второго ферби хочет
Юпитерная• 12 октября 2014
Подпишусь. Тоже только сегодня думала: праздники не загорами вроде все есть из предыдущего. Что дарить? Сижу голову ломаю.
автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляoksanasb
у меня второго ферби хочет
Я тоже о втором думала, они друг с другом так прикольно чирикают )))
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2014
Купила Барби, которой красить волосы, а дочка просит Барби с какающей собачкой. Америкосы с ума сошли с такими игрушками.
автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Про какающую собачку в первый раз слышу )))
Доктор Варвар• 12 октября 2014
Я дочке Эльзу и снеговика хочу купить, может и оленя прикуплю ) Еще хочет рюкзак, просила меня на днях. Не знаю какой выбрать

Ликси• 12 октября 2014
а я вот не знаю что подарить крестнице)

Новый год будет и вскоре ей 3 годика стукнет) советы будут очень кстати, т.к. в игрушках я бум-бум)
Xlimit• 12 октября 2014
а я не скажу, так как если напишешь, то потом уже не купишь...советчица она вооон какая большая))
Парасюха• 12 октября 2014
купила Летачки на Диснее, а монстров взяла из наличия, так как на сайтах те что моя хо - дороже из-за курса
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
Посмотрите на Розетке, там и видео есть.
MarishulaB• 12 октября 2014
Старшему как всегда лего
А дочка просит русалку

Уже прикупила на какой-то из праздников для дочки такую штучку http://www.battat.in.ua/b-katalog/razvivayushchie-...
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
А мои коллекции составляют, вот только Фербиков нет А уже попросили.

Фотик у них свой взрослый, отдали старенький Панасоник, когда новый хороший взрослым купили )

Поєтому читаю Вашу темку с интересом

Курочка-чубаточка• 12 октября 2014
Очень хорошая темаУ меня в этом году что то с фантазией не очень...
oksanasb• 12 октября 2014
Ответ дляИзподтишка
у нас маня есть, теперь ей нужен друг)
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я рекламу видела по ТВ

мои сказали: фу, еще и за игрушечной убирать ))
им кота хватает
kifuly• 12 октября 2014
Моя просит Лего замок Золушки, Лалупси Чудо -завитушки Отличницу, рюкзак с Эльзой.

автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляoksanasb
у нас маня есть, теперь ей нужен друг)
А у нас парень До-до
автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляXlimit
Аааааааа ))
Таки да, благодаря нам школа монстров на амазоне была по 2 в руки ))
автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Старшему как всегда лего
А дочка просит русалку

Спасибо! Клевый набор!
Файна цьоця• 12 октября 2014
Ответ дляoksanasb
у нас маня есть, теперь ей нужен друг)
может Вам нужет друг для фёрби Furby - Party Rockers и дешнвле он

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645324
.АлексА.• 12 октября 2014
А я совсем еще не задумывалась, но смотрю моя играет совсем другими игрушками, ни монстры ни Ферби ей не интересны.
Любит мягкие игрушки и всякую мелочевку. Из последних это куклы-младенцы Anne Geddes.
.АлексА.• 12 октября 2014
Сыну все связанное с футболом. И будет точно в цель.
MarishulaB• 12 октября 2014
Ответ для.АлексА.
и мой всегда этому рад))
Вообще мне сыну всегда легче угодить с подарком)))
автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляMont_Blanca

Поєтому читаю Вашу темку с интересом

Спасибо за идею!

Фербика купите! Клевые они! Только надо по хорошей цене словить ;)
автор Изподтишка • 12 октября 2014
Ответ дляMont_Blanca
я рекламу видела по ТВ

им кота хватает
Марина79• 12 октября 2014
Девочки, а почем сейчас эти ферби? тоже думаю о подарке, но у меня дети (3 года и 4,5 года) особо ничем не играются: любые игрушки на неделю максимум. Вот думаю может этот ферби их заинтересует
Anneeta• 12 октября 2014
Мы хотим кинетический песок попробовать, правда, смысла заказывать не вижу, на стаффе есть нормальные предложения. И вот что-то интерактивное хочу, но не могу придумать толкового, думала котика, но..
Расскажите мне про Ферби, интересен для 4х лет будет?