Хачапууури• 12 октября 2014
что с этим делать сил уже нет
как с ними ( с прыщами) справиться??? Это ж должно когда-то закончиться! Может было у кого-то такое как боролись с ними?! Спасибо за советы
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
как у вас с интимной жизнью?
Каждый день
Рожки-да-ножки• 12 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Зинерит вам в помощь
со временем он перестает помогать
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Исключите жирное и сладкое
так вроде бы не увлекаюсь сильно этим
Неместная Я• 12 октября 2014
Блин, и у меня такое полезло, что жуть просто. Хотя раньше вообще не страдала этим.С интимом все отлично. Так что тоже послушаю.
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
тогда возможны проблемы с ЖКТ
это что жкт
Рожки-да-ножки• 12 октября 2014
Ответ дляХачапууури
это что жкт
желудочно-кишечный тракт
часто такие прыщи из-за проблем с кишечником
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
когда у всех был переходной возрост у меня было все ок ...во время берем появилось и до сих пор ужас просто
Не стесняюсь• 12 октября 2014
блин, и у меня та же канитель, высыпает..+ сухость кожи и чувствительность повысилась...косметолог ничем особо не помог...
Барамбулечка• 12 октября 2014
Посмотрите у меня в объявлениях мазь--она помогает от воспаленных прыщей,надо мазать локально,каждый прыщик отдельно,по всей коже не размазывать.От черных точек НЕ ПОМОГАЕТ мазь.Если доверяете народной медицине,конечно.
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
желудочно-кишечный тракт
и что делать что проверять анализы может какие-то симптомы какието
Не стесняюсь• 12 октября 2014
Ответ дляХачапууури
ну тогда гормоны шалят 100%
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну тогда гормоны шалят 100%
пью гормональные табл ну что то не помогает
Рожки-да-ножки• 12 октября 2014
Ответ дляХачапууури
запоры например есть?
или гастрит?
Бабушка мороз• 12 октября 2014
Проблемы ЖКТ - это прыщи на скулах, щеках, висках, вокруг рта (как правило). Тут у Вас чисто.
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
От чего таблетки?
была чистка (аборт в 13 недель открылось кровотечение ) потом начало сильно заливать,пошла сделала узи сказали сбой гормонов вот пью линдинет20
Бабушка мороз• 12 октября 2014
У вас на подбородке...это скорее всего...гинекологические проблемы... Роды когда были?
Не стесняюсь• 12 октября 2014
Ответ дляХачапууури
что пьет??? и сколько???
Я Джаз принимаю, тоже сыпет, но 3 месяца идет адаптация к препарату, Вас гинеколог должна была предупредить.
СнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя• 12 октября 2014
Ответ дляХачапууури
автор, предлагаю мазь на основе прополиса, если интересно напишите в личку
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
запоры например есть?
или гастрит?
нет не страдаю проблем с этим не было никогда
Хачапууури
• 12 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
2,2 года назад роды + 10 мес назад чистка