Фисташковый кокец• 12 октября 2014
жостали темно жёлтые ногти. что это значит?
Ганцю в кєдах• 12 октября 2014
У меня от постоянного окрашивания яркими лаками такое
Полирую пилочкой- снова розовые))))!
Фисташковый кокец
• 12 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
курите?
да. Но почему тогда у других людей кто курит такого нет?
Фисташковый кокец
• 12 октября 2014
Ответ дляПоросенка
Может пора готовить в перчатках и ходить на маникюр?
в смысле?
Моська-слон• 12 октября 2014
ничего хорошего.проверьте печень.по ногтям определяют много всего,это в том случае если вы их не красите постоянно лаками и гелями.
Гу го гу го гу• 12 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
у меня нежно розовые и я курю,хай мени грець.(((
Поросенка• 12 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Потому что кожа рук и ногти сильно окрашиваются от чистки картошки, морковки и др. овощей. А моющее д\посуды ногти просто убивает.
Гу го гу го гу• 12 октября 2014
Ответ дляПоросенка
да ладно? это сколько нужно ее начистить и перемыть? не не от этого.
Гу го гу го гу• 12 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну Вы на ночь глядя....
сори. великодушно. не со зла,а из желания помочь ближнему
brenda_kiev• 12 октября 2014
у меня были такие ногти от окрашивания ногтей в яркие цвета без базы. Это было еще давным-давно, до появления акрила и гель-лаков)). Также такая история может быть если Вы моете посуду и т.п. без перчаток.
Вам поможет справиться с этой проблемой полировочная пилочка.