Первоклашка Я• 12 октября 2014
ой не могу ...так долго ждала куда одеть, как вам????
Патриотка• 13 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
А мне кажется, автор, что Вы уже надевали костюмчик этот куда-то (скорее всего на торжество какое-то - вон там на заднем плане и стол виднеется) и сюда выставили, чтоб потоки восхищенных возгласов услышать.
Или второй вариант, зная, какие желчные и злые тётки тут на советчице сидят, выложили фото какой-то не очень приятной Вам особы, априори зная, что тут кто-угодно гавнецом даже самую милую и красивую барышню может облить, а потом ссылочку на обсуждение этой девушке с фото бросите. (Был тут когда-то похожий случай).
Чисто мое мнение, не претендую на истину. Надеюсь, что заблуждаюсь.
Прям мои мысли:-)
ТыЧиНеТЫ• 13 октября 2014
Дешевка и безвкусица. И с волосами нужно что то делать. сходите ееще и парикмахеру, хотя бы кончики для начала подравнять. А то вид, как будто вы дорка и нарядили в лучшее что было в сельском магазине.
МисисПропер• 13 октября 2014
Етой моделе уже полтора года. Моя Кума новый год 2013 в таком встречала. ((
Трусы с капюшоном• 13 октября 2014
автор не обижайтесь костюм фасон 90-х годов мягко говоря ’никакой’ у вас вполне приличная фигура можно подобрать более стильный наряд
Бронетапок• 13 октября 2014
Автор, носите и не слушайте ни кого. Те, кто вам тут гадости пишут, сами, скорее всего, под сто кило весят и такие красивые вещи только в мечтах видели.
Я_канеша_извиняюсь• 13 октября 2014
не выдержала прям.Такая красивая женщина.Зачем обозвали тетя лошадь?Интересно на Вас посмотреть
Просто звязда• 13 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
Автор, это ’подиумный’ наряд. У Левони неплохи строгие футляры. А этот наряд крайне специфичен.
В отрыве от соответствующего интерьера, макияжа (!) и укладки волос (!) он теряет свой лоск, превращаясь в вульгарщину.
Если вам очень захочется его надеть, нужно будет:
1. К визажисту, который сделает безупречный тон кожи, чтобы вещь пронзительного красного цвета не ’бликовала’ на лицо;
2. К парикмахеру, который безупречно уложит волосы, желательно подобрав их (смягчит форму лица);
3. Обязательный маникюр-нюд.
4. Если вы хотите выглядеть в этом шикарно, а не пошло - забудьте о черных аксессуарах (обуви, сумке). О леопарде и ’украшалках’ (жилеточках и прочих ’стразиках’) - тоже.Грубые ботильоны тоже ни о чем. Необходимо подобрать лодочки и клатч - телесного, бежевого цвета. Это смягчит и завершит образ.
В общем, готовы к таким телодвижениям - оставляйте в гардеробе. Если нет - готовьтесь к нелестным комментариям, увы.
3. Обязательный маникюр-нюд.
в безупречном луке внешность вторична...
былоИпрошло• 13 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Вам этот цвет УЖАСНО не идёт!! Хотя я красный очень люблю Не одевайте больше этот наряд
+ 100!
Мааарковная• 13 октября 2014
Автор, некогда перечитывать, поэтому только мое мнение по образу в целом
Сам костюм отличный и отлично сидит на вас.
Но - туфли и красная помада - категорически нет. Можно ярче глаза, но помаду нюд. И нежную обувь.
Волосы тоже, вернее стрижка-укладка, плохо смотрятся. Я бы сделала аккууратный гладкий хвост ближе к шее - самое простое
Ну и в клуб ночной - и так хорошо, может черный или золотой шарфик, большой набор цепей
А если днем - сгладить можно бежевым, белым, синим, на края черным кардиганом или пиджаком.
И будете королевой!