Первоклашка Я• 12 октября 2014
ой не могу ...так долго ждала куда одеть, как вам????
Каменная Фрося• 12 октября 2014
В следующий раз можно аксессуар какой-то добавить, будет по-новому смотреться.
Зоя Жорівна• 12 октября 2014
Вам этот цвет УЖАСНО не идёт!! Хотя я красный очень люблю Не одевайте больше этот наряд
Первоклашка Я
• 12 октября 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
хватит ядом брызгать!
КучМала• 12 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
хватит ядом брызгать!
а чего ядом? сами жне спросили КАК ВАМ? Вот человек свое мнение и высказал откровенно
Пугачиха• 12 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не понравилось, сплошное красное пятно. Надо чем-то разбавлять
на втором фото разбавила цветами и жилеткой
В гости звали?• 12 октября 2014
Брюнетке и с загорелой кожей как по мне, то надо более спокойные расцветки
фрау Гитта• 12 октября 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
написала дама в замусоленном халате с бигудями на голове
Я в дамках• 12 октября 2014
Фигура у вас хорошая, но цвет очень обязывающий.... ооооочень не очень... лучше носите по отдельност