Первоклашка Я• 12 октября 2014

ой не могу ...так долго ждала куда одеть, как вам????

автор Первоклашка Я • 12 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Он тянется?
Спасибо))
да

Зоя Жорівна• 12 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Какой бред... девушке очень к лицу. Но мне не нравятся брюки-клеш
ОЧКИ одетьте и увидите и наряд ,и бред,который вы написали
Зяблик протестант• 12 октября 2014
костюм
madami• 12 октября 2014
фигурка у ВАС хорошая ,но наряд мне не нравится ...на вкус и цвет....
СССРовна• 12 октября 2014
поддержу тех, кто просил больше так не улыбаться.. отвратительные фото именно из-за этого.. а костюмчик неплох, и фигура хорошая..
Показушница• 12 октября 2014
а по мне костюмчик так себе, с вашей фигурой можно поинтересней наряд найти. А этот, если он еще и дорогой, вообще НЕ!
Иванка Бур• 12 октября 2014
сегодня была темка, что мужики озлоблены, но вы бабы по моему тоже не отстаёте......
Лгин• 12 октября 2014
Костюм не в моём вкусе, а Вы очень привлекательная!!!
Для драки• 12 октября 2014
Красивый костюм, очень вам идет, и улыбка красивая у вас, не читайте завистливый бред.

МоДнАя_КоШеЧкА• 12 октября 2014
Обстановка шикарная. Это у вас муж АЙтишник 50 тис. зарабатывает?
Ксерокопия ночи• 12 октября 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
и у меня такая первая мысль была.

мне не нравится, тяжело смотреть на красное пятно.
Аноним НаВсеГда• 12 октября 2014
Агрессивные и злостные комменты пишут как правило толстожопые барышни, которых просто давит ЖАБА!!! Которые кроме серого растянутого свитера и конченых джинсов ничего себе позволить напялить не могут. И боятся как нибудь выделиться из толпы, по этому красный цвет считают недопустимым вообще (есть только черный, серый и синий)!
У девушки на фото фигура ’дай Бог каждой’ и костюм на ней очень хорошо смотрится, да и сама девушка отлично выглядит.
Пугачиха• 12 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
как раз фигуру никто и не хаял
пьЯНА• 12 октября 2014
Все отлично.
Одевайте туда где хотите быть замеченой(и находится не долго).
Наверное у людей это зависть.
А сравнение с кобылой-это плюс.
Мне без сахара• 13 октября 2014
А мне кажется, автор, что Вы уже надевали костюмчик этот куда-то (скорее всего на торжество какое-то - вон там на заднем плане и стол виднеется) и сюда выставили, чтоб потоки восхищенных возгласов услышать.

Или второй вариант, зная, какие желчные и злые тётки тут на советчице сидят, выложили фото какой-то не очень приятной Вам особы, априори зная, что тут кто-угодно гавнецом даже самую милую и красивую барышню может облить, а потом ссылочку на обсуждение этой девушке с фото бросите. (Был тут когда-то похожий случай).

Чисто мое мнение, не претендую на истину. Надеюсь, что заблуждаюсь.
Стетоскопуло• 13 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Трусиковед• 13 октября 2014
о боги
Стетоскопуло• 13 октября 2014
Сколько гадюк на ночь повыползало Воспитание ниже плинтуса
Трусиковед• 13 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо! не все же время ходить в спортивном, на площадке с детворой ,хочется иногда чего то ВЫЗЫВАЮЩЕГО!!!!
вам достаточно просто улыбныться

ТигрЛьвович• 13 октября 2014
Девушки! Тут же наряд обсуждают, а не внешность и зубы автора. Почему всегда срач разводите.

Стройная фигура. Костюм на вас сидит хорошо. Мне не очень нравиться цвет, но я просто красный вообще особо не люблю. Я бы добавила аксусуары какие-то, он бы заиграл по-другому.
julenka• 13 октября 2014
костюмчик симпатичный. И такой фасон вам идет. НО: в красном цвете он смотриться , как спортивный. Тут бы хорошо смотрелся цвет ’дипломат’. Меховая жуткая жилетка к этому костюму- ну просто никак!.
Фенте Фря• 13 октября 2014
Автор Вы яркая и харизматичная дама, а для разнообразия, можно и в таком наряде выйти (ну понятно что не на каждый день)
Завистников не слушайте, сидят здесь пушинкы с центнер размером и рассуждают о крАсАтЕ, которая здесь некоторым и не грозит вовсе...только пиликают что бы настроение испортить
Сколько же в людях негатива и злобы.... это П_П_Ц
Пугачиха• 13 октября 2014
Ответ дляТрусиковед
вам достаточно просто улыбныться
Мозговая пилочка• 13 октября 2014
Костюм класс, сидит отлично, жилет не идет к нему, или норка черная или каракульская, этот енот или лиса облезлая только под джинсы годится
МинерАлочка• 13 октября 2014
Автор,фигура супер!И цвет вам к лицу.Мне понравился лук ваш
masha budago• 13 октября 2014
Очень нарядно,куда-то на особый случай одеть. Фигура супер!
@ndry@nka• 13 октября 2014
Автор красивый костюм и улыбайтесь и пошире-а завидуют те у которых завтра очередь к стоматологу-я лично завидую но белой завистью-моя лошадиная улыбка уже спит в стаканчике
Надувная пыль• 13 октября 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
как грубо! покажите свою красоту для начала!
Трусиковед• 13 октября 2014
Ответ дляФенте Фря
а вы не допускаете вариант, что просто не понравилось?
Не толстые, не завидуют, а вот - не понравилось и искренне в этом признались. Автор, выставляя на всеобщее обозрение фото, думаю, была готова к этому.
Liliya Kirilyuk• 13 октября 2014
Удалено администрацией...