Дама-мадама• 13 октября 2014

Поделитесь опытом увеличения губ гиалуроновой кислотой

Девочки, кто увеличивал губы-поделитесь опытом. Было ли больно делать процедуру, каким препаратом кололи, через сколько пришлось коррекцию делать. Главное-довольны или нет. Если можете фото губ
Лепешечка• 13 октября 2014
я тоже давно хотела увеличить верхнюю только, но меня жалко покупать больше, чем мне нужно вводить, вот если бы с кем-то на пополам............

Розавенная• 13 октября 2014
Сделала в пятницу,сегодня третий день,ооооочень довольна.на второй день ещё такие опухшие были,так боялась.всё думаю-рыба,а сегодня вообще уже так хорошо.Делать больно,но абсолютно терпимо,не больнее татуажа,а с родами так вообще щикотка)))))Колола ювидерм 3,мой космитолог говорит что он ничем не отличается от смайла.
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
остаток себе введёте на лицо.
Лепешечка• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
остаток себе введёте на лицо.
Зачем? В щеки про запас, как хомяку? ))))
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
а по вашему в лицо колят для уверечения щёк?вообщето она ещё морщины сокращает и подтягивает кожуА вообще для начала почитайте свойства гиалуроновой кислоты,а потом колите
автор Дама-мадама • 13 октября 2014
Уже весь интернет прошерстила, все видео пересмотрела и кучу отзывов перечитала, но всё равно переживаю, а многие пишут что через месяца 3-4 нужно коррекцию делать.
автор Дама-мадама • 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
А сколько мл вам пошло? Вы делали и верхнюю и нижнюю?
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
6-12 месяцев,смотря у кого как
Розавенная• 13 октября 2014
я две делала,у меня нижняя вообще после родов как-то ушла((то полностью весь шприц

Петриківна• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
цена и где делали?
Розавенная• 13 октября 2014
2500 Днепропетровская обл.
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляПетриківна
цена и где делали?
ой вру!!!!!!!!2800 грн.
Бойцовская• 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
Вроде бы в лицо и губы колят разные препараты.плотность разная должна быть
автор Дама-мадама • 13 октября 2014
Ответ дляРозавенная
6-12 месяцев,смотря у кого как
А можно фото губок?
Розавенная• 13 октября 2014
Ответ дляБойцовская
мне кололи в губы ювидерм 3,тот который колят в лицо.Мой косметолог говорит что он на губах ложится более естественно чем смайл