29 января 2013

Что такое шейпинг и может ли он похудеть ?

Нужно сбросить   8 кг к июню, чем занятся? у нас выбор невелик, потмоу как деревня почти. Либо шейпинг с пн набраласьгруппа. либо фтнесс (тренажеры). Что выбрать? кроме всего начинаю с завтрашнего дня антицеллюлитный массаж+медовый+обертывания фитнесс боди от флоресан уже делаю.

Кто ходил на шейпинг- это работает? какой должен быть результат и когда? это занятия до 7-го пота или так - абы руками помахать и выйти из дому? Не бросайте тапками - реально НИЧЕМ не занималась до родов, фигура была 90-60-90))))))а щас 60-90-60((((
Аноним 29 января 2013
По названию темки подумала, что Вы шутите
...похудеть шейпинг вряд ли сможет
Аноним 29 января 2013
а мне больше нравиться пилатес или йога....шейпинг типа по просто народу аэробика под музон
Аноним 29 января 2013
ну и названиея долго вчитывалась...нет, шейпинг похудеть не может, никак
Аноним 29 января 2013
диета+тренажеры+вечерние пробежки и к июню будете моделью))
Аноним 29 января 2013
мне до попы фитнесс,тренажеры с толковым инструктором супер результаты.
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
а мне больше нравиться пилатес или йога....шейпинг типа по просто народу аэробика под музон
пилатеса и йоги нет - я же написала. что у нас раенный центр. почти деревня.....Ничем не занимаешься. как в соседних темках - жиреешь - так здесь обкакивают...а я вот стремлюсь с совершенству - но ент у нас ни йоги, ни пилатеса, а дома нет возможности заниматься....
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
мне до попы фитнесс,тренажеры с толковым инструктором супер результаты.
а фитнесс это что - не тренажеры????я только что звонила и спросила - что у вас есть аз занятия. мне ответили - фитнесс (тренажеры) и шейпинг группа набор с пн. я чего-то не понимаю?
Аноним 29 января 2013
поможет нормальный инструктор или тренер, а назваться можно как угодно,если ваш препод будет балда,то вы не похудеете и сами это бросите!
Нарисовалось 29 января 2013
Вообще-то шейпинг это и есть тренажеры. Чаще его используют для набора мышечной массы. Но я не знаю, что значит шейпинг в Вашем населенном пункте. Идите в любом случае к тренеру, он Вам более подробно расскажет именно видя Вашу фигуру, проблемы и услышав Ваши пожелания
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
диета+тренажеры+вечерние пробежки и к июню будете моделью))
бегать по льду? или на беговой дорожке?
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
а фитнесс это что - не тренажеры????я только что звонила и спросила - что у вас есть аз занятия. мне ответили - фитнесс (тренажеры) и шейпинг группа набор с пн. я чего-то не понимаю?
фминес -тренажеры?

гугл в помощь
Аноним 29 января 2013
фитнес,сори!
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
фминес -тренажеры?

гугл в помощь
так я тоже удивилась. ибез гугла знаю. просто мне предложили такую альтернативу это чтоб вы уровень понимали и на пилатес меня не посылали))))
NATALIIA P 29 января 2013
Походите, мне помог шейпинг, главное чтоб тренер хороший попался. А так же пересмотрите свое питание: мучное, излишек сладгкого и жирного исключите. На ночь не кушайте. до 7-го пота или так - абы руками помахать :))) да и без крайностей! и для удовольствия, тогда поможет.
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляНарисовалось
Вообще-то шейпинг это и есть тренажеры. Чаще его используют для набора мышечной массы. Но я не знаю, что значит шейпинг в Вашем населенном пункте. Идите в любом случае к тренеру, он Вам более подробно расскажет именно видя Вашу фигуру, проблемы и услышав Ваши пожелания
шейпинг -это тренажеры? Вы меня окончательно запутали......здесь сказали - это аэробика, а в зале сказали по телефону. что это фитнесс...Но, поскольку вы человек знающий (я это знаю_ посоветуйте - что лучше для похудения? для меня - аэробика (назовем ее так) или тренажеры???? диета у меня по жизни, насче этого я спокойна.....а вот с нагрузками - беда...я ленива и до родов не было необходимости, спасибо маме
Аноним 29 января 2013
Ответ дляНарисовалось
Вообще-то шейпинг это и есть тренажеры. Чаще его используют для набора мышечной массы. Но я не знаю, что значит шейпинг в Вашем населенном пункте. Идите в любом случае к тренеру, он Вам более подробно расскажет именно видя Вашу фигуру, проблемы и услышав Ваши пожелания
на тренажерах можно высохнуть если инструктор нормальный,у меня подруга кг 15 на них скинула
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляnatalipet@list.ru
Походите, мне помог шейпинг, главное чтоб тренер хороший попался. А так же пересмотрите свое питание: мучное, излишек сладгкого и жирного исключите. На ночь не кушайте. до 7-го пота или так - абы руками помахать :))) да и без крайностей! и для удовольствия, тогда поможет.
не ем вышеперечисленное лет 7 уже, включая пириод беременности и кормления ГВ. а 10 кг прилипли после родов двойни.
Аноним 29 января 2013
я из киева. Ходила как то на шейпинг. Похудела за два мес. на восемь кг. Еще диету соблюдала и на орбитреке занималась, обмотав ноги пленкой.
NATALIIA P 29 января 2013
мне больше коллективное занятие нравиться, тренажеры не мое. Может попробуете и определитесь? не могу за Вас решать:)
Нарисовалось 29 января 2013
Ответ дляАноним
шейпинг -это тренажеры? Вы меня окончательно запутали......здесь сказали - это аэробика, а в зале сказали по телефону. что это фитнесс...Но, поскольку вы человек знающий (я это знаю_ посоветуйте - что лучше для похудения? для меня - аэробика (назовем ее так) или тренажеры???? диета у меня по жизни, насче этого я спокойна.....а вот с нагрузками - беда...я ленива и до родов не было необходимости, спасибо маме
Да, я с помошью шейпинга набирала мышечную массу именно на тренажерах).
автор бЭйбА 29 января 2013
так что мне делать? я серьезно настроена - плиз,помогите советом! может и массаж не поможет, раз шейпинг не поможет???зачем тогда он нужен???
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляНарисовалось
Да, я с помошью шейпинга набирала мышечную массу именно на тренажерах).
Предположу, что это вид занятий на тренажерах, направленный на приобретение формы (от слова шейп форма), а наши местные наверное аэробику имели в виду)))Да?
NATALIIA P 29 января 2013
Массаж поможет, хотя бы частично:) не переживайте
Нарисовалось 29 января 2013
Ответ дляАноним
на тренажерах можно высохнуть если инструктор нормальный,у меня подруга кг 15 на них скинула
Согласна. Ведь тренажеры есть разные и программы на них тоже разные. Программа шейпинга обычно имеет два этапа. На первом - сжигаем жиры, на втором - силовые упражнения, направленные на увеличение мышечной массы. Я работала на втором этапе именно по набору мышечной массы и именно на тренажерах.
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
я из киева. Ходила как то на шейпинг. Похудела за два мес. на восемь кг. Еще диету соблюдала и на орбитреке занималась, обмотав ноги пленкой.
Вы потели во время занятий?
Нарисовалось 29 января 2013
Ответ дляАноним
Предположу, что это вид занятий на тренажерах, направленный на приобретение формы (от слова шейп форма), а наши местные наверное аэробику имели в виду)))Да?
Я Вам ответила частично в предыдущем посте. Есть два этапа в шейпинге. У Вас упор на первый. Как реализуют его Ваши тренеры я не могу сказать - это у них нужно спрашивать. Наверное судя по ответу Вам это комплекс упражнений без тренажеров.
tygress 29 января 2013
шейпинг- это комплекс гимнастических упражнений. В него могут быть добавлены и занятие на тренажерах. На шейпинге обычно и сходит 7 потов. В тренажерке лучше с тренером. Там подберет тренажеры и кол-во подходов для снижения массы. Обычно они советуют для сгона жира беговую дорожку.
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляtygress
шейпинг- это комплекс гимнастических упражнений. В него могут быть добавлены и занятие на тренажерах. На шейпинге обычно и сходит 7 потов. В тренажерке лучше с тренером. Там подберет тренажеры и кол-во подходов для снижения массы. Обычно они советуют для сгона жира беговую дорожку.
Спасибо. Наверное. я попробую все таки шейпинг, я почему про пот спрашиваю - я только так похудею, он йоги за 4 мес вряди ли (испробовано моей мамой). нам надо чтоб падать и до 7-го пота....так что - записываюсь, пожелайте мне удачи!
Аноним 29 января 2013
я раньше ходила на шейпинг - очень помог похудеть. Суть в том, что я ходила на него в 19.00 после работы, а значит нельзя есть за 2 часа до и после шейпинга. Так просто не есть после 18.00 не получалось, а когда шейпинг, просто не сможешь. Да и на протяжении дня не ешь много, так как потом тяжело будет. Смотря насколько все у вас запущено... Я похудела за месяц на 4 кг с 60 до 56 при росте 165, как раз то, что надо, еще и мышцы подтянулись. Лучший способ похудеть - зашить рот и это самое сложное. Удачи Вам!!!
tygress 29 января 2013
от шейпинга худеют. Все зависит от тренера - у меня девочка была -зверь в хорошем понимании, гоняла так, что еле выползала. Сейчас не могу к ней ходить - у нас графики не совпадают