29 января 2013

Что такое шейпинг и может ли он похудеть ?

Нужно сбросить   8 кг к июню, чем занятся? у нас выбор невелик, потмоу как деревня почти. Либо шейпинг с пн набраласьгруппа. либо фтнесс (тренажеры). Что выбрать? кроме всего начинаю с завтрашнего дня антицеллюлитный массаж+медовый+обертывания фитнесс боди от флоресан уже делаю.

Кто ходил на шейпинг- это работает? какой должен быть результат и когда? это занятия до 7-го пота или так - абы руками помахать и выйти из дому? Не бросайте тапками - реально НИЧЕМ не занималась до родов, фигура была 90-60-90))))))а щас 60-90-60((((
показать весь текст
tygress 29 января 2013
удачи вам и главное не сачкуйте, а то иногда придут сделают два упражнения и лежат все тренировку на ковриках как тюлени
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
я раньше ходила на шейпинг - очень помог похудеть. Суть в том, что я ходила на него в 19.00 после работы, а значит нельзя есть за 2 часа до и после шейпинга. Так просто не есть после 18.00 не получалось, а когда шейпинг, просто не сможешь. Да и на протяжении дня не ешь много, так как потом тяжело будет. Смотря насколько все у вас запущено... Я похудела за месяц на 4 кг с 60 до 56 при росте 165, как раз то, что надо, еще и мышцы подтянулись. Лучший способ похудеть - зашить рот и это самое сложное. Удачи Вам!!!
я вешу 70 при росте 171 -для меня лишние 12 кг, но хочу хотя б 8 сбросить к лету.
автор бЭйбА 29 января 2013
Ответ дляАноним
я раньше ходила на шейпинг - очень помог похудеть. Суть в том, что я ходила на него в 19.00 после работы, а значит нельзя есть за 2 часа до и после шейпинга. Так просто не есть после 18.00 не получалось, а когда шейпинг, просто не сможешь. Да и на протяжении дня не ешь много, так как потом тяжело будет. Смотря насколько все у вас запущено... Я похудела за месяц на 4 кг с 60 до 56 при росте 165, как раз то, что надо, еще и мышцы подтянулись. Лучший способ похудеть - зашить рот и это самое сложное. Удачи Вам!!!
рот у меня зашит всегда, просто стала вести мене подвижный образжизни+на ГВ плохо уходилвес
Аноним 29 января 2013
Фитнес-это обобщенное название,которое включает в себя аэробику, шейпинг,пилатес, танцы,тренажерный зал, кардио зал и т.д.Самое главное толковый инструктор и Ваше желание.Смело отправляйтесь на шейпинг и организуйте правильное питание. За два часа до и после тренировки не есть.по желанию можете добавить и тренажерку.В групповых тренировках не только сбросите вес, но и эмоционально разгрузитесь от бытовых проблем.Любая тренировка дает результат, главное регулярность(желательно 3 раза в нед.)
Аноним 29 января 2013
Я тоже живу в пгт. У нас и тренажеров нет реально (только для мужчин гантели и т.п.). Но шейпинг есть. Сама не хожу, ходит кума 3 рази в неделю по 2 часа, ходит уже давно, но похудела заметно. Шейпинг для меня смесь гимнастики и танцев (когда училась в университете ходила). Если у Вас есть и шейпинг, и тренажеры (и у Вас есть свободное время) -- то я бы ходила и на шейпинг, и на тренажеры. Шейпинг способствует общему похудению, а тренажеры дают возможность подкорректировать проблемные места.
Аноним 29 января 2013
Ничего себе шейпинг не поможет! Я после шейпинга вышла выжатая, как лимон, а коллега с работы быстро сбросила вес, посещая 2 раза в неделю. В итоге я выбрала пилатес, так как мне больше для спины надо было. Из двух Ваших вариантов, лучше выбрать шейпинг, потому что на тренажерах заниматься нужно под присмотром тернера для начала.
Medichi 29 января 2013
занимайтесь дома, в инете огромное количество видео уроков и по шейпингу ,и по пилатесу ,дома можно заниматься всем чем угодно, было бы желание.
NATALIIA P 29 января 2013
Дома муж и дети:) бывают иногда. А занятия - это выход в люди, отдых от повседневности, коллектив. Со всеми мыслимыми спутниковыми каналами, выбрала спортзал.
Medichi 29 января 2013
я дома занимаюсь, дитя к мужу и погнала!
автор бЭйбА 30 января 2013
Ответ дляMedichi
я дома занимаюсь, дитя к мужу и погнала!
Ой. Вы знаете. дома не могу! может это и отговорка частично - но у меня двойня, они рвутся к маме. стучат в дверь если я занимаюсь. + мне и так проблемма с ними выйти, вынести-собрать коляску без помощи людей. Я неделями кроме детей и мужа никого не вижу, даже не знаю, как например люди щас одеты. носят ли шапки. какие вещи в моде. Это не в тему - но общение с людьми мне нужно не меньше занятий)))