долой_лама• 13 октября 2014

Что можно уже сейчас, пока не беременна, купить на будущее?

Планируем через 2 года забеременнить, но хочу покупать вещи уже сейчас, так как цены ну очень растут.
Что можно уже купить, чтоб не пролететь?
Я супер-пупер• 13 октября 2014
так нельзя делать!
Асталависта бэйби• 13 октября 2014
Вещи для себя?
Шумелка Мышь• 13 октября 2014
Ничего! Не пишите разный бред!
ЮююЛллЯяя• 13 октября 2014
Ого - что-то вы оочень наперед задумались................
Dian4ik56• 13 октября 2014
Это называется ’купити подiйник поперед корови’
Не фонарь• 13 октября 2014
это не нормально. вы что??? через 2 года а уже вещи покупать???????????????
Колупалочка• 13 октября 2014
Покупайте все. Если не при годиться продадите дороже через время.
Анонимчик• 13 октября 2014
Чтобы не пролететь, главное - залететь))
Нежная Лапка• 13 октября 2014
Вы сначала забеременейте. А так бред пишете
Поумничка• 13 октября 2014
Автор Вы шутите, вы еще даже не беременны, а уже покупать что-то ребенку собрались?
Кто крайний?• 13 октября 2014
простите, но такого бреда давно не читала))))
заодно и школьную форму покупайте!!!
ТаПрямТам• 13 октября 2014
Вы ещё планируйте через 8 лет в школу, ранец купите!Потом дороже будет! Вот современное общество - всё по графику!!! Про бога не забыли?
Флюорография гуся• 13 октября 2014
Кому вещи, себе, ребенку?
А вообще бредовая тема)))
Соня-сонятко• 13 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
заодно и школьную форму покупайте!!!
да и свадебный наряд можно сразу прикупить ))))
автор! вы чё с ума совсем сошли???? сначала забеременейте а потом покупайте. всему своё время на всю жизнь вперед всё равно не купишь всего. А если есть лишние деньги то отложите лучше и не морочьте голову себе и людям.
Тоска в носках• 13 октября 2014
а как можно угадать в какое время года родится малыш и кто будет
никак не угадаете
не глупите
покупать для ляли в пузике или для рожденного малыша безумное и безграничное удовольствие
для приманоски можете купить носочки или что там еще
а вещи и игрушки не нужно
спальное место• 13 октября 2014
запасайтесь памперсами. пока из этих упаковок можно диван собрать или кресла. чтоб не без дела.
Я б такое не носила, но продаю• 13 октября 2014
Ответ дляспальное место
А как же срок годности? Вдруг автор не успеет...
Конфиденциальность• 13 октября 2014
Я накупила целый чемодан вещей унисекс от рождения до почти 2х лет - просматриваю распродажи и не прохожу мимо :)
Не против• 13 октября 2014
а почему бы и нет, хотите, покупайте то, что нравится. Просто не нужно закупать все по списку. А понравились пинеточки - купите, понравилось платьеце - купите, рукавички - купите. Я не считаю вопрос бредовым, просто, поймите, Вы не сможете сэкономить, потому что время идет, мода меняется, через два-три года может появится нечто такое аховое, что Вы все-равно его купите, не взирая на то, что у Вас уже все куплено для ребенка и для себя. А что говорить о желаниях беременной, у Вас может совершенно поменяться вкус)))) Нравится сейчас желтый и белый цвет? А будучи беременной, Вы будете с ума сходить по оранжевому и фиолетовому) Так что покупайте просто себе в удовольствие.
Голубая фишка• 13 октября 2014
Капец...вот чудят... с момента как захотела забеременеть и забеременела прошло почти три года, попытки которые не увенчивались успехом, поиск проблемы, лечение, замершая беременность, восстановительный процесс, опять попытки...а Вы уже думаете о покупках....