Капитанша• 13 октября 2014
Чим займуться чоловіки ,які повернуться з АТО?
Результат:
вже голосів:
64 (55.65%)
Повернуься до сімей та звичного способу життя
32 (27.83%)
інше
15 (13.04%)
Організуються в активні громадські організації,люстраційні комітети
4 (3.48%)
Приймуть активну участь в розбудові процвітаючої України
Пургену мне• 13 октября 2014
к чему этот опрос? откуда мы знаем,чем они станут заниматься? Это вопрос к ясновидящим
Ход конём• 13 октября 2014
Не знаю чем 0аймутся,но в нашей психоневрологической больнице-15 человек лежит.Там все в шоке(имею ввиду медперсонал).
Капитанша
• 13 октября 2014
Ответ дляПургену мне
як звідки ?з історії
палка-копалка• 13 октября 2014
после войны- какая еще обычная жизнь? По-моему сейчас у мужчин с психикой не так хорошо, как у наших дедов, а война накладывает след.
Пургену мне• 13 октября 2014
Ответ дляКапитанша
як звідки ?з історії
Щось я не пригадаю,щоб в історії хоча б раз використовували слово ’люстрація’
Капитанша
• 13 октября 2014
Ответ дляОднозначно
а что первый вариант значит?
Будуть жити і працювати на благо держави,суспільства в першу чергу.
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2014
Пить будут, и ныть... Как бывшие афганцы. Возможно не все, но многие
Единая страна!• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
- Что именно? Расскажите их истории?
ЗабежАЛОЧКА• 13 октября 2014
Ответ дляКапитанша
А раньше когда они жили обычной жизнью что пользу не приносили обществу и государству?
Однозначно• 13 октября 2014
Ответ дляКапитанша
а если выбрать второй вариант, то это не предусматривается? в обычной жизни все тунеядцы были? бредовый опрос
Цветочница• 13 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А остальные в психушке лечиться.
Капитанша
• 13 октября 2014
Ответ дляПургену мне
В історії Сідної Європи використовувалось.
А з недавнього можна пригадати історію війни в Афганістані та її наслідки.
Ля-ля-ля• 13 октября 2014
пост 3
у меня отец в глевахе лежит
меня удивило кол-во молодых там....спрашивала. тоже сказали что много тех кто вернулся с АТО
у меня отец в глевахе лежит
Стрекозей• 13 октября 2014
Ответ дляОднозначно
а что первый вариант значит?
у автора хорошее чувство юмора
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
- Что именно? Расскажите их истории?
Я знаю,только одну, два парня,которые попали в психбольницу после АТО-собирали по частям своего друга, и в итоге оба сошли с ума. Им по 23 года всего!!!У каждоготам по своему. Но за этих двух ребят-весь медперсонал плакал.
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
пост 3
у меня отец в глевахе лежит
Да, к сожалению-это правда,о которой молчат. А нужно показывать людям-чего стоит их АТО
Капитанша
• 13 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
з тих 3 чоловік ,яких я особисто знаю,то можу стверджувати,що ні
але узагальнювати не буду
Ля-ля-ля• 13 октября 2014
нормальными вернутся еденицы
у моего брата 4 друга в Афганистане служили
3 селились.1 уехал в Германии живёт, но там проходил не одну реабилитацию
тут никому не нужны ни тогда ни тем более сейчас
Однозначно• 13 октября 2014
Ответ дляКапитанша
але узагальнювати не буду
а что тогда значит работать на благо государству? где такая работа по вашему?
Однозначно• 13 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
нормальными вернутся еденицы
очень жаль, у нас итак в стране нормальные молодые люди в дефиците были, а сейчас и подавно будет...
Каркуша Клара• 13 октября 2014
Бухать и требовать реабилитации .... кося под то что не знают как дальше после всего жить ( на ум приходит майдановское время ) - и вспоминается ВОВ - которая длилась 4 года после чего всем миром восстанавливались и не ныли .
Стетоскопуло• 13 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Это депутатом. Они работают на благо страны.
Капитанша
• 13 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Ну напевно так як нас радянська пропаганда повчала ,робити свою роботу чесно ,добросовісно за копійки та ще й з радістю.
Капитанша
• 13 октября 2014
Ответ дляriha
ми мало що знаємо ,що було після вов та якою ціною все відновлювалось і чи насправді ніхто не нив.