Отжигающая• 29 января 2013
Как получить перевод с Казахстана?
ПОмогите пожалуйста,как получить деньги с Казахтана в Украину?Кому как переводили?
Есть карта VISA Привта банка.Но у них этого банка нету
Заранее очень благодарна
Бабайко• 29 января 2013
Я получала с Казахсана, через Райффайзен. Еще можно через сбербанк россии, у нас они есть и там так же.
Бабайко• 29 января 2013
К посту 3. Русскими рублями проще всего. Сходите в банк они вам все расскажут. И предложат варианты.
Sunny_Anny• 29 января 2013
Ответ дляМ_и_л_а_
А если системой юнистрим,то деньги забирать в любом банке?
в любом, который выдает )) все более-менее нормальный выдают ))
еще очень удобна система LiqPay, но в ней не все с первого раза разбираются ))