Да_Я_ТакаЯ_• 13 октября 2014
Какую бы оценку вы поставили? Хочу объективного мнения.
Так как это мой ребенок и может я не совсем объективно оцениваю, хочу послушать какую бы оценку поставили вы, если бы были учителем. Математика, 4-й класс.
1 и 2 фото домашнее задание
3 фото классная работа
1 и 2 фото домашнее задание
3 фото классная работа
Результат:
вже голосів:
79 (40.93%)
62 (32.12%)
38 (19.69%)
9 (4.66%)
5 (2.59%)
КрытыхРынков• 13 октября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Умничка! Очень аккуратно и красиво (сравниваю со своим)
полностью согласна! Не понимаю того, кто за 8 проголосовал
КрытыхРынков• 13 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И если можно, прокомментируйте свой выбор
Я поставила 12, все аккуратно, ну минимум 11, так как у нас например, 12 практически не ставят
Вікторія Вікторівна• 13 октября 2014
Якщо не перевіряючи правильність, я думаю, що там все правильно, раз немає зауважень від учителя, то можна і 12 поставити. А учитель як оцінив?
Рву и мечу• 13 октября 2014
я так понимаю автор, вы возмущены что ребенку не поставили 12 баллов. Но 12 никогда не ставится в домашней работе. Для это есть нормы. Если в домашней работе выполнено больше чем задано, тогда уже учитель имеет право поставить 12
марина1234• 13 октября 2014
у нас тоже 12 ставят,только за творческое задание,поэтому мой ответ 11.очень аккуратные работы
Швидка Настя• 13 октября 2014
12 нет конечно,но 11 можна ставить,но могут и 10 поставить,тоже может быть
Анонимус Я• 13 октября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
12 - не ставят! на этот бал не достаточно только классной работы, там требования поболее будут.
Швидка Настя• 13 октября 2014
просто есть нормы по которым ставятся оценки,12 здесь не ставится,найдите нормы оценивания и почитайте и будете точно знать
Из Кукуева я• 13 октября 2014
11! Для 12 - нужен творческий подход к решению того или другого задания. По Крайней мере у нас так
Канализационный люк• 13 октября 2014
работы на 10 (сейчас могут придраться даже за почерк ,некоторые буквы ,цифры)
Файна цьоця• 13 октября 2014
поставила 12
но зная как ставила учительница старшему сыну в школе учительница оценки при таком написании, при условии полной правильности написанного, то часто были 7-ки, и при моем возмущении звучал ответ, что так он будет стремиться лучше писать.
а дочке в прошлом году за 1 ошибку во втором классе поставила учительница 5,правда после разговора со мной оценки стали более адекватными
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
очень аккуратно,я бы 11 поставила. А вам какую поставили оценочку?
Поставила учительница 9. Сижу плачу, меня прям распирает, так хочется позвонить и нагнуть ей, но боюсь потом последствий на ребенке. И так по всем предметам, выше 10 вообще ни разу за четыре года не было. В прошлом году дочка очень хотела на олимпиаду по математике, она очень хорошо знает этот предмет. Так классная не захотела её брать, сказала мест нету. Я не выдержала, позвонила и наорала на нее, так как дочка очень расстроилась. И что вы думаете? Классная всё-таки отправила её и она заняла первое место. Обидно за ребенка....
Кина_не_будет• 13 октября 2014
Ответила 9 . В новой шкале вообще не разбираюсь хотела ставить 4 по старой только по тому что оценивала по тем критериям что меня оценивали в школе. У нас к примеру было важно оформление задачи и чтоб был виден ход мыслей такой вариант одни решения не прокатил бы. Видите какие могут быть разные требования и нюансы.
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2014
11, потому как 12 почти не ставят.
А какую вам поставил учитель?
марина1234• 13 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Хорошие работы,чисто без ошибок и помарок.Почему бы не 12.
у нас 12 могут поставить на контрольной,если работа сделана правильно,без единой помарки+сделано необязательное задание
Анонимус Я• 13 октября 2014
Ответ дляВікторія Вікторівна
у меня знакомая - математик. она всем родителям заявила, что 12 - заслуживает только тот ученик, который, окромя классной работы, еще и творческой занимается. ну, нельзя учителям просто ’за аккуратную’ работу, без ошибок поставить 12. за 12 баллов учитель в ответе. с него и спросят, если захотят ребенка на олимпиаду потащить, а там уровень на 9-10 тянет..
марина1234• 13 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
11, 12 не ставится за домашнюю.
а почему 11 не ставят?
Анонимус Я• 13 октября 2014
Ответ длямарина1234
вот-вот, + необязательное задание
Сосулька• 13 октября 2014
я проголосовала -10 б, число не прописью написано( наша бы учительница придралась)
Рву и мечу• 13 октября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
покажите оценку!
Рву и мечу• 13 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
она не заявила, она все правильно сказала. Так как и раньше 5+ ставили, тоже за доп материал.