Моей малой 1,10мес., она все время беспокойна, плохо спит ночами, днем постоянно хнычет, истерит и т.д. По состоянию здоровья у нас все ок, просто характер такой. Я понимаю, что нужно отвлекаться самой и ее тоже, но иногда она доводит меня до точки кипения…Бывают ли и у вас такие моменты, когда хочется убежать)))
ksunuyabelaya• 13 октября 2014
Нет не раздражает.собственная усталость бывает раздражает,и то что не могу ответить на тысячу дочкиных почему...
Алина Валентиновна• 13 октября 2014
У меня с дочкой тоже такое было...потом хоть сон нормализировался. Сейчас вообще обидчивая стала. Я её днём хорошенько выгуляю, что бы хоть вечером по спокойнее была
Бывает часто. У меня двое. Но по опыту скажу - если ребенок не здоров - у него нету настроения. Проверьте ногтики, все складочки, ушки, горлышко, стоматит. Может что-то пропустили. А вообще ребенок чувствует Ваше настроение и все фазы луны - полнолуние, новолуние плюс возраст характерный для зубов.
burunduchixa• 13 октября 2014
моей 7,раздражает мамканьем постоянным. я с работы уставшая делаю с ней уроки,потом еду готовлю,вечером хоть пол часа хочу посидеть в интернете,а она мамкает и ноет,чтоб я с ней еграла,читала ей или еще что-то.
Бывает(А потом посмотрю в глазки, обниму, понюхаю волосики,-всё проходит! Просто от недостатка личного времени , я даже в ванну принять не могу сама,- тут же бежит младший помогать купаться)такие чувства)) А вот старшая (10 лет)начинает отдаляться, так что нужно контролировать себя, но не всегда получается
JuliaAstra• 13 октября 2014
Я себя ругаю, если начинаю замечать, что срываюсь на малом..Сразу курс успокоительногр.. Ведь он еще не понимает что мама устает..