Аноним• 29 января 2013
Кто смотрит Дневники Вампира или знает Нину Добрев
Как вам ее новая стрижка?

Аноним
• 29 января 2013
Стрижке всего пару дней от силы. Вот думаю теперь, как в сериале будет? Еще ведь сезон не досняли. Волосы у нее - предел мечтаний. Отращиваю себе такую длину и стрижку как было в первом сезоне.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Без укладки в общем будет лесенка просто по длине, так что не переживайте), в сериале всё будет ок). А вообще мне больше нравится, когда она с локонами, она и так красавица, а с локонами просто мега красотка!