Чехлы• 13 октября 2014

Сколько стоят билеты Киев-Батуми в одну сторону и ск по деньгам там отдохнуть?:)

Ухахайкина• 13 октября 2014
дешевле отдохнуть в Дубаи так сказал мой шеф. Гостиницы, еда дорогие.

автор Чехлы • 13 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
та да...
Праздничный сервиз• 13 октября 2014
можно отдыхать на квартире ибо гостинницы очень дорогие там!!!
O-Yumi• 13 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
В Грузии дорогие? Ничего подобного! В Грузии и жилье, и еда очень недороги. Многие друзья и знакомые отдыхали. Я сама бронировала жилье для отдыха, вот только поехать не получилось, потому что рейсы из Харькова отменили в последний момент и другой альтернативы не было. Вот перелет дороговат, если конечно не покупать билеты Визэйр за 9 месяцев до вылета
забиякина• 13 октября 2014
Автор, по поводу стоимости билетов - гугл вам в помощь. По поводу стоимости проживания - ни фига не дорого, если жить не в гостиннице, а у частников. Можете жилье искать заранее, ли на месте - его всегда много, практически все сдают, или дома, или квартиры, или комнаты. По цене достаточно разнообразно, на месте определиться можно, в зависимости от условий. Отдыхали пару лет назад - два с половиной взрослых (2+1 реб 9 лет), обошлось за месяц с перелетом, жильем, эксурсиями, в общем, все-все в 2000 уе. Но, правда, курс немного другой был.
Та никада в жизни• 21 октября 2014
Автор, мы в августе были в Грузии, скажу Вам честно - мы потратили столько - сколько стоит путевка в Турцию, при этом скитались по квартирам, платили в три дорога в кафе и ресторанах и не всегда пользовались такси. У нас отдых неудался(((