Покупала я сыну регланы в школу. Нашла нужные, искала принципиально в Киеве, что б не заморачиваться с доставкой. Нашла..... https://www.kidstaff.com.ua/tema-10784993.html#bot...
Что б долго не рассказывать, вот вам наша переписка
Ответ дляМила
продавец закрыл доступ к переписке
manуunyа2012• 13 октября 2014
Ответ дляМила
оригинально
копируйте переписку, так как продавец закрыл к ней доступ.
Ответ дляМила
переписку видно только вам. Остальные не видят.
FireKitten• 13 октября 2014
почему Вы сами не учли замеры рукава перед покупкой? Замеры были. Почему не прикинуть по реглану который сейчас носит Ваш ребенок?
manуunyа2012• 13 октября 2014
Ответ дляМила
девочки, как мне сюда фото вставить?
вы указали, что рост ребенка 132 см.но он худой, вам дали замер, но вы все таки решили взять 128 рост, в чем вина продавца? Обмен , она не отрицала, а просто уточнила каким образом, возможно вам удобнее было бы подъехать к продавцу?
пригласите ее в тему.
AnastasiyaS• 13 октября 2014
Вины продавца не вижу, покупатель вопрос продавца принял как отказ от обмена.
Людмилушка• 13 октября 2014
я на стороне продавца. все четко и понятно. замеры были предоставлены. никакой грубости. Вы бы еще поблагодарили продавца, что согласилась на возврат или обмен.
Lapochka007• 13 октября 2014
Ответ дляМила
девочки, а вопрос о браке никто не видит?
ну мы не видим брак, покажите фото. и почему сначала вы просите обмен/возврат и уж потом уточняете, что товар с браком?
FireKitten• 13 октября 2014
Ответ дляМила
как то у Вас брак появился совсем не сразу...
Фото будет? Продавца пригласили? И Админу напишите пусть подчистит личные данные в сообщении с перепиской с продавцом.
Абсолютно не вижу никакой вины продавца это раз! И проблемы нет-это два! Вы сами себе создали головную боль, продавец у Вас спросила каким образом Вы хотите обмен? На что Вы ’разорались’!!! Продавец отвечала тактично, не грубила, все замеры были предоставлены! Потом еще приплели брак... Ситуация выеденного яйца не стоит, Вам-автор надо нервишки подлечить!