Аноним• 29 января 2013

Детский сад и его новшества

Как Вы думаете,для чего они придумали електронную очередь с февраля 2013 уже действующую в садик?Кому это выгодно?Или дя того,что б взятки не брали заведующие...Лично,я не могу понять,может кто то понял....????
Аноним• 29 января 2013
а вы можете там зарегистрироваться?она же пока не работает,вроде...ходили к заведущей-она сказала,что приходите записываться в мае и она сама внесет если надо....так что вряд ли это подействует против взяток....

автор Аноним • 29 января 2013
сайт - http://www.dnz.kiev.ua.я зарегистрировалась,потом пошла отнесла копию свидетельства,думала и заявление уже заодно писать, а мне сказали,что с 1/02/13 только они будут смотреть електронную очередь и т. д. если Вы нам понадобитесь,мы Вам позвоним- вот так мне и сказали.
Аноним• 29 января 2013
ссылка ваша не открывается.я сейчас на сайт захожу-садики в вариантах выбрать нельзя и сбрасывается все...все равно надо идти в сад и говорить с заведующей.а давно вы регистрировались?и куда копию относили?
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
наберите в поисковике http://www.dnz.kiev.ua там Вам необходимо заполнить данные ребенка и желаемый сад и все, а потом в сад копию свидетельства о рожд.Регистрировалась на прошлой недели
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,благодаря вам мы наконец зарегистрировались
olga0509• 29 января 2013
а это только для жителей Киева???
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляolga0509
а это только для жителей Киева???
не могу сказать.Киев точно!
автор Аноним • 29 января 2013
Ответ дляАноним
а вы в какой сад,район?

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляolga0509
а это только для жителей Киева???
я видела,что есть такой же сайт для регионов.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а вы в какой сад,район?
мы на Оболони,в 523,а Вы?
автор Аноним • 29 января 2013
Дарницкий
Аноним• 29 января 2013
В ДНЕПРОВСКОМ РАЙОНЕ РЕГИСТРАЦИИ ЕЩЕ НЕТ
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
на сайте все районы вроде бы есть
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
на сайте все районы вроде бы есть
ошибаетесь, Днепровского нет!
Аноним• 01 февраля 2013
а что это за новшевство такое? первый раз слышу...издали постановление правительства и есть заказ о таком способе записи?? теперь только так? или это все пушка??
Аноним• 01 февраля 2013
хотела написать: ..и есть ПРИКАЗ правительства о таком способе записи?
автор Аноним • 01 февраля 2013
есть приказ,еще осенью говорили все СМИ!