Я такая - жду трамвая• 13 октября 2014
Девочки, вопрос навеян соседней темой о гусиных лапках
Вот почитала и поняла, что лучше гиалуронки пока нет
Пожалуйста, поделитесь контактами в Киеве хорошего относительно не дорогого врача, который этим занимается
А то уж 37, а еще ни разу себе ничего не кольнула)))
Всем спасибо за ответы
Царевна в уггах• 13 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
я корейской косметике не доверяю. мне кажется они не договаривают)
чего не договаривают? Составов? Так и Ланком с Шанелью не все выкладывают :) Не, у каждого свои ’страхи и предпочтения’. Мне подходит Корея.
Чебуратор• 13 октября 2014
Ответ дляМолчалка
наверное все же отсутствие грамотного ухода. вот мне 30. и гусиные лапки уже появляются. на себя никогда времени нет. на ночь умыла лицо давом, смазала кремом и лягла спать - валясь с ног за день. а как вы грамотно ухаживаете, чтобы не было гусиных лапок? вот именно за нежной кожей возле глаз?
Не надо умываться мылом, реклама у них конечно красивая,но это всё равно мыло. Купите умывалку.
Я такая - жду трамвая
• 13 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Купите бумажный пластырь и клейте на ночь на свою морщину, предварительно нанеся что-то от морщин. Только дождитесь впитывания, а то пластырь отвалится.
Спасибо) надо попробовать
Но мне кажется, что все таки я морщусь днем, а днем с пластырем ходить
Я такая - жду трамвая
• 13 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
давайте Вы первая)) потом расскажете как оно.
Мне тоже страшно))))))) и отзывов знакомых нет
Organic• 13 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
расскажите про мезороллер. Больно, опасно? Что нужно знать чтоб не навредить?
Я покупала мезороллер на AMAZONе, тогда еще у.е. был 8 , около 10 у.е. стоил, решила взять попробовать, не такие большие деньги. Применять можно только с сыворотками, кремами, просто на кожу нельзя. Если есть воспаления на коже, лучше подождать пока пройдет. Первый раз было больнова-то, ну не приятно скорее. Второй раз получше, а сейчас, иногда, и два раза в неделю делаю. Иголочки у меня 0,5 мм. Мне нравится, подружкки у меня, тоже взяли, нравится. Опять же, как и все, кому как. В интернете есть видео, как его применять
Миледи• 14 октября 2014
Ответ дляOrganic
а сколько вам лет и со скольки лет пользуетесь мезороллером?
Organic• 14 октября 2014
Ответ дляМиледи
Мне 37, пользуюсь 1,5 года. Когда-то в салоне предложили такую процедуру, но как-то не решилась, что бы кто-то делал, решила попробовать сама, так и начала. Но опять же, это как поддерживающая ’терапия’, дополнение к уходу.
Мстящий за Зайца• 16 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
я да, хотя сейчас у меня какая-то галимаю тушь, что приходиться молочком снимать. а когда была Бию, то смывала отлично.
а у меня тушь Сити Шик .устойчивая к воде и мываетс ею же))) потрешь слегка и скатки! уже 4 й год она моя самая любимая.