Посудомойка• 13 октября 2014
Подскажите по детскому костюмчику GAP на меху. Стоит ли брать?Как качество?
Хочу сыночку, 4,6. Для садика. Стоит ли брать?Цена не маленькая...
Колхозница• 13 октября 2014
Ответ дляНочка
Разве еще есть оригиналы на меху?
Давно не видела
я тоже не видела.но копии очень даже ничего.я тоже довольная как слон от них.
Посудомойка
• 13 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
вы оригинал смотрите?
Так оригиналов таких не бывает. Только таобаовский ГАП)
Посудомойка
• 13 октября 2014
Ответ дляsmars81
Он таки класснючий, но надо брать, наверное, на пару размеров больше. Рост сына был 110 см - взяли 120 см (оказался впритык). Поносили один сезон, хотя хотели и на весну тоже.
Взяла бы ещё раз не раздумывая!!!
Где брали, поделитесь, пожалуйста!
Посудомойка
• 13 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Где брали, поделитесь, пожалуйста!
Посудомойка
• 13 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
мы брали! он супер!! стоит брать!! учитывайте что он маломерный!
Где брали, поделитесь, пожалуйста!
Колхозница• 13 октября 2014
я в этом году сыну 3,5 взяла 130рост-оказался конечно же большой,120 небыло в наличии.
Колхозница• 13 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Где брали, поделитесь, пожалуйста!
брала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-152142.htm... но сейчас у неё что-то невижу их
Колхозница• 13 октября 2014
а ещё брала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-6455801.html.взял... 110рост зелёный.он оказался просто впритык.просила поменять за свой счёт на размер больше,у него был в таком размере синий-непоменял,в покупатели не добавил.продавала сама
Шкура Шуры• 13 октября 2014
Хороший костюм, брала больше, чем год назад на Aukro. Качество порадовало- хлопок, стирается отлично, тепленький. Суперская вещь,да, маломерит, обязательно нужно знать замеры.
Оля-ля1980• 13 октября 2014
Брала спортивную кофту с оригинального сайта Gap (в кофет мех), спорт брюки с легкм начесо. Качетсов супеР, маломерит.
Но это было в Беби гап, мы уже переросли.
Колхозница• 13 октября 2014
Чупокабра• 13 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Где брали, поделитесь, пожалуйста!
брали очень давно, относили 4 сезона. сейчас уже пару лет лежит, ждет когда второй ’носитель’ подрастет) покупали синий с белым мехом.