vikafin• 13 октября 2014
Очень срочно надо снять комнату в Киеве, или недорого однокомнатную квартиру.
Добрый вечер!Суть вопроса такова. Сыну предложили работу в Киеве. Мы сами из Днепропетровска. Надо в течение недели переехать. Может у кого-то есть знакомые-реальные хозяева, кто сдает комнату? Парню 22 года,порядочный, без вредных привычек. Оплату гарантируем.