Весотехник• 13 октября 2014

Оформлення квартири.

Доброго дня!

Дівчата, квартиру, придбану в шлюбі, на кого краще оформити? Чи за умов, якщо прийдеться розділяти майно - це великої різниці не грає?
Твердая валюта• 13 октября 2014
поровну на мужа и жену

пионерка_маша• 13 октября 2014
ролі не грає на кого.
Покращена• 13 октября 2014
на родственника льготника)) поровну конечно
Самая СоветЧиваЯ• 13 октября 2014
как зделала я: так как моих денег было 2/3 мужа только 1/3 оформляли на меня, муж у нотариуса дал расписку что не против покупки и (мне нотариус предложила такое зделать за доп.плату) вписали туда что я покупаю за свои деньги и его согласия для продажи и т.д. не требуется. на свою часть он не претендует, так как есть дочка, он свое оставляет дочке, сейчас мы в стадии развода
Паспортный стол• 16 октября 2014
Краще порівну.
http://notarius.nethouse.ua/services/202358

Оформлювали обійшлося
1%+2000
ПФ 1%
Квитанції.