Аноним• 29 января 2013

Нужен надежный человек для перевозки товара из Польши желательно, из Киева.

Нужен надежный человек для перевозки товара из Польши (желательно, из Киева). И еще нужно, чтобы на границе оформлялся TAX FREE. Посоветуйте, кто знает. Спасибо.
Аноним• 29 января 2013
Что за товар напишите

автор Аноним • 29 января 2013
это одежда для беременных, заказываем пока небольшими партиями
Аноним• 29 января 2013
Из какого города в Польше?
автор Аноним • 29 января 2013
Из Ольштына и из Скавины
Nova_Nova• 29 января 2013
найдете - поделитесь, плиз.
Аноним• 29 января 2013
подпишусь
Аноним• 29 января 2013
Ссори, не по этим городам(
Nova_Nova• 29 января 2013
Ответ дляvictory_photo
Ссори, не по этим городам(
скажите, а Ваш человек откуда ездит?
coloritka• 29 января 2013
А как хотите провезти? официалом или контрабасом? и сколько платите? в личку плиз

Аноним• 29 января 2013
Из Киева в Варшаву и Лодзь