Ищу автокресло 1+. Не изофикс. К чему присмотреться? На что обратить внимание? Рассмотрю бу из хороших рук Киев по адекватной цене.
Спасибо)))
Пацака-задирака• 13 октября 2014
У нас было Беби комфорт, очень рекомендую. Но они дорогие достаточно, но оооочень удобное.
Стеклянная мышь• 13 октября 2014
я буду свое продавать, вот такое, не дорого, так как есть пару нюансов, которые на функциональность и внешний вид не влияют. Я в Киеве.
Xвостокрутелка• 13 октября 2014
Смотря что для Вас главное в вопросе выбора автокресла. Если руководствоваться безопасностью и результатами краш-тестов, смотрите среди Romer, Recaro, Maxi cosi, Kiddy. У большинства моделей этих производителей всегда хорошие результаты по безопасности.
Но все они не дешевые
Мне лично нравятся Kiddy. У них есть много моделей без изофикса, при этом отличные результаты краш-тестов.
У нас люлька этой ТМ и уже два кресла ’старших’ категорий
Но все они не дешевые
Ответ дляXвостокрутелка
Но все они не дешевые
Спасибо
Наивная Хо• 14 октября 2014
Заходите ко мне, у меня кресла новые, цены самые низкие. Вот к примеру Jane, отличное кресло, цена у меня на новое немного дороже, чем на б/у
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9805505.html