МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2014
В доме завелся кто-то.....Не глюк...
Думала мерещится от недосыпа из-за маленьких детей...Живем в 9 этажке на 5 этаже. Очень долго (25 лет). С новостройки...Никто до нас не жил в квартире...последние 3 месяца начала подмечать что иногда по коридору пробегают какие-то тени размером с двухлетнего ребенка...Всесписывала на усталость...А тут положила младшую дочу спать, а со старшей сижу в зале. Малая играется, а я в компе...И тут дочь говорит - мама, Вика (сестричка) проснулась и на кухню побежала...Меня прошибло...Захожу в комнату - ребенок как спал так и спит себе...Стала "пытать" старшую может показалось????Говорю ты видела именно Вику?. Она - нет, но кто-то маленький побежал...Сказала подруге, она
говорит что это тебе искушение за то что чаще в церковь стала ходить...
Ответ дляYana_S
Боже, ну что в этом страшного)) он УБЕГАЕТ - ему намного страшнее, автор)))
вот мы с мужем один раз проснулись оба от топота голых пяточек по паркету)
кошка и ребенок спали рядом с нами. мы обсудили , что оба не спим, оба этот топот отчетливо слышим.
я четко понимала, что самое время усраться от страха, но спать хотелось больше
домовой у меня нормальный. и жуткий модник - уже два браслетика сыновьих уволок и не желает отдавать. уверена, взял он))) вот они лежали на кровати - и год найти не могу. и закатиться им некуда и в доме неделю никого не было))) а я еще вроде адекватная и в форточки в приступе лунатизма свежеполученными заказами не разбрасываюсь

валяюсь)))))) я вот конфетку каждое первое число ложу в угол) по совету Куриловой. А вообще у меня коты постоянно по потолку глазами водят) одна кошка даже разговаривала с кем-то)
Луковая• 13 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
у меня раз быыло.
умер дед мы приехали на похорон. В деревню.
мне 15 лет было. дом большой зеркала завешаны полотном.у нас в доме есть большая комната в углу комнаты всегда мешки стояли с мукой сахаром. так вот мне в глаз что то попало отодвигаю тряпку что б в зеркало глянуть. .. в отражении на мешках сидит что то... я похолодела... а оно ко мне как сорвется и побежит. я глаза закрыла.. скукоржилась. минут 5 так простояла. бабушка с зади одернула говорит что случилось ты вся аж белая. я ей рассказала. она говорит кто ж в зеркало смотрит когда покойник. если честно я так и не чего не поняла. кто это был? чего нельзя смотреть в зеркало? у меня наверное на всю жизнь переляк остался.
ааа, ужассс....
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляПетросянша
кроме нее и моей мамы у нас дома никого не было с момента рождения ребенка.
Это не аргумент, извините. Вполне можете обвинить невиновного.
Случай был. Моя лучшая подруга получила диплом. Я захотела ее поздравить чисто симовлически, т.к. денег последний мешок. Бежала с работы, забежала в магазинчик белья и купила для нее трусики. С подругой тогда жили на одном этаже на одной площадке. Созвонились, я выхожу из лифта и сразу к ней, поздравляю и тыкаю ей в руки трусики. Она на меня так странно смотрит и в руки их не берет. Я в непонятках. Потом выяснилось, что она ходила к какой-то бабке жаловаться, что у нее в личной жизни не клеится. А бабка стала отчитывать и сказала, что та, которая ей это поделала, придет и будет что-то дарить. Ну нормально? И докажи потом, что ты не верблюд.
Маруська Му• 13 октября 2014
Ответ дляlyolka_s

это паутинки. у меня кошка тоже так делала. я посмотрела в близи меленькая паутинка. прям по центру потолка.
Ответ дляlyolka_s

а ну да говорящая кошка это вот норма
мой котяра вообще периодически под потолком висит на трубе сточной. кто невовремя заходит в коридор может получить инфаркт от летящего черного мешка на голову
а я привыкла)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
автор, если вы и правда такое замечаете - это нечистые духи. Они могут принимать вид кого угодно - правда, все это в вашем воображении. Вам нужно покаяние, молитва и пост. По-другому - никак.
Каюсь, стараюсь исповедоваться, читать молитвы (но к сожалению) еще не умею это делать как положено...А вот с постами проблемка - еще кормяшка..
Зарядка для хачапури• 13 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Раньше на этом месте был частный сектор...Но именно это появилось недавно..А еще у нас в квартире есть кресло-невидимка. Если в него сядешь а кто-то будет искать тебя в квартире - не найдет, хотя смотрит в упор и не видит...Это знают все домашние и гости..
это конечно жутковато))
Маруська Му• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
м-да. подставила вас бабка
Сердючка• 13 октября 2014
Автор я Вас понимаю. Тут возможно и не домовой, хотя можно проверить-как девочки выше писали поставьте ему угощение.
А скептикам вот что расскажу. Много лет назад когда я была маленькой (лет 7-8) мы еще жили в общежитии, завелась у нас в комнате какая-то гадость. Каждую ночь я и мама слышали как кто-то ходит по комнате. Знаете такой звук как кошка по синтетическому ковру ходит. Потом стало хуже-я ложилась спать с диким страхом, накрывалась одеялом с головой, не дай Бог хоть палец из-под одеяла выглядывал. В силу своего возраста на тот момент я не понимала чего я боюсь... Но однажды я легла спать а мама ушла в постирочную. Как обычно я укрылась с головой и проснулась от того что надо мной кто-то дышит. Сказать что мне было страшно-ничего не сказать. Когда мама вернулась я спрашивала заходила ли она в комнату пока я спала-в ответ нет. Я рассказала что надо мной кто-то дышал. Короче по совету знакомых завели кошку. Эта сущность исчезла. Но появилась в соседней комнате, там она промышляла похлеще-соседке на голову ночью сбросила вазу с полки и еще пару раз безобразничала до тех пор пока соседка не стала прикармливать уличного кота. Одним словом долго эта гадость гуляла из комнаты в комнату. Чем закончилось не знаю, т.к. мы купили квартиру и переехали.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
Почему дитё так поздно не спит?
А что завтра за праздник?
Покрова Пресвятой Богородицы...всем верующим завтра утром нужно пойти в церковь и попросить Богородицу укрыть семью от бед...
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо большое!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
однотонный или с узорами? я настаиваю)))
Ну конечно с уэорами..если приглядется, то я вижу на них лошадь с рыбьим хвостом, а ребенок говорит что это собака.
Ответ дляМаруська Му
м-да. подставила вас бабка
не дописала про бабку.
я тоже могу такой ’ясновидящей’ поработать.
уверенно провозгласить любому человеку - ’кто первый вам позвонит, тот и навел порчу’.
пальцем в небо, но гарантированно. а потом докажи что ты не верблюд. человек же ХОЧЕТ ВЕРИТЬ. и находит подтверждения бабкиным подсказкам - в том месяце криво посмотрел, на прошлой неделе трубку не взял, рубль одолжил и не вернул...ну,сами понимаете..
Маруська Му• 13 октября 2014
Ответ дляСердючка
про детство и одеяло. это прям ужас. не только у вас. я все время думала что надо мной кто то стоит когда я сплю. или дишит в спину. что это не понятно. я даже не помню кого боялась. что б вылезти из под одеяла я волосы рукой зачесывала на шею. веря что они оберегают. что то вроде такого.
pollyteika• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
я б не здогадалась привітати з дипломом трусиками
Не служанка• 13 октября 2014
Ой начиталась я- а я с малым сплю на кровати где год перед этим бабушка умерла.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляПетросянша
хоть так, а то я уже была уверена что мне в дурку пора, такую работу провел среди меня муж :))
но я после освящения квартиры столько подкладов понаходила - и в детской кроватке, и у себя под матрасом...муж и на это нашел объяснение - мол я сама их туда запихала в припадке шизофрении, а потом ’нашла’, только не могу понять где я взяла кусок человеческой кожи например размером 2 на 1,5 см, чтоб запихнуть :)
откуда вы знаете что кожа человеческая????А подклады откуда????
pollyteika• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
Это вы уже наворачиваете. А скатерти-самобранки у вас нет?
И сапог скороходов.
Дюймовочка• 13 октября 2014
Ответ дляannutius
и потом будут бегать по ночам по квартире их неупокоившиеся души
ААААААА!!!
А представьте, как они будут топать!
Танцепесенная• 13 октября 2014
Ответ дляannutius
Петросянша• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
Блин, для этого нужно как-то париться о подкладе, подозревать и искать его, а потом идентифицировать...
это все от скуки, девочки)
не скажите, никто о подкладе не думает и не ищет...просто есть цепь событий странных - самочувствие плохое, резкие необяснимые разлады в семье, кошмары по ночам и тп. Все пытаешься объяснить с точки зрения усталости, авитаминоза и т.п. Но когдав 30 лет чувствуешь себя на 75 - начинаешь искать причину, обходишь врачей, пытаешься отдыхать - не помогает, отворачиваешься от мужа. Я никогда не освячивала жилье, не ходила в церковь, была не в курсе всего этого. Даже не уже не помню кто посоветовал освятить жилье, полгода тянула, не святила...парадокс заключался в том, что когда уехала из дому на 3 месяца - я стала прежняя, а возвращалась домой чем ближе к дому тем тяжелее становилось, а дома вообще дышать стало трудно и голову сдавило. И уезжала ведь не на курорт - 3 месяца была одна с маленьким ребенком в чужой стране, работала , не гуляла, а восстановилась, вернулась и скатилось все назад...даже когда у батюшки святившего квартиру икона загорелась я списала на какое-то логическое объяснение...освятила и забыла...а потом через время как будто что-то толкнула поднять матрас со своей стороны, нашла 2 бумажки там, развернула, даже не врубилась что это сначала. Я не знала что такое подклад и с чем его едят. В след раз толкнуло потрусить детскую кроватку...и т.п.
Если бы это было от скуки было бы гораздо лучше :)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 13 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Мда, воображение разыгралось у Вас не на шутку. Если бы так не заврались, я бы поверила что бегает кто то, а так действительно воспаление мозга у Вас. Шапку одевайте чтоб не продуло остаток мозгов. Простите, если обидела.
Да не обидели....Я вообще учусь не обижаться.Просто есть факты, которые подтверждаются несколькими людьми...Я не думаю что моя семья и окружение - тихо помешанные...Хорошо что Вам с таким не пришлось столкнуться...