МоДнАя_КоШеЧкА• 13 октября 2014

В доме завелся кто-то.....Не глюк...

Думала мерещится от недосыпа из-за маленьких детей...Живем в 9 этажке на 5 этаже. Очень долго (25 лет). С новостройки...Никто до нас не жил в квартире...последние 3 месяца начала подмечать что иногда по коридору пробегают какие-то тени размером с двухлетнего ребенка...Всесписывала на усталость...А тут положила младшую дочу спать, а со старшей сижу в зале. Малая играется, а я в компе...И тут дочь говорит - мама, Вика (сестричка) проснулась и на кухню побежала...Меня прошибло...Захожу в комнату - ребенок как спал так и спит себе...Стала "пытать" старшую может показалось????Говорю ты видела именно Вику?. Она - нет, но кто-то маленький побежал...Сказала подруге, она
говорит что это тебе искушение за то что чаще в церковь стала ходить...
Yana_S• 13 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
спишете на кота. пометившего территорию от домового

особенно если в доме ни кота ни собаки))))) ни даже хомячка)))
Попипиповна• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
Я до сих пор боюсь спать так, чтобы рука или нога или даже одеяло свисали с кровати. Короче, шиза косит наши ряды.))))
Нет, просто у нас инстинкт самосохранения чрезвычайно развит. Я тоже ничего с кровати не свешиваю. Один раз кот, гад такой , носом ткнулся, когда засыпала - подскочила. Долго заснуть не могла
Ход конём• 13 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
Сестры, и мой ворочается и посапывает, а я сижу тихонько возле компа (в темноте)и боюсь глянуть на свое отражение в аквариумевдруг бабай
Из аквариума обычно водяной.
Робот Вертер• 13 октября 2014
Ответ дляХод конём
Из аквариума обычно водяной.
В аквариуме может быть и водяной, а вот в отражении кто угодно
Маруська Му• 13 октября 2014
знаете я что думаю. все набирает силу когда мы в это верим. мы сами удобряем почву,наших страхов.
Agnosia• 13 октября 2014
Блин, я стараюсь в такое не верить, но мы как-то ходили в поход по Карпатам, с палатками, но там, в горах, есть и гостевые домики с буржуйкой, кухонькой, вообщем какая-никакая цивилизация, ну и одну ночь мы ночевали в таком доме, спали там скопом как на нарах :) Я ночью проснулась от мужских голосов и топота по домику, разбудила мужа, говорю тут мужики какие-то к нам пришли, блин, не знаю, может мне и показалось (сейчас я уже так думаю), но я их кажется реально видела посреди домика, я тогда всех заставила выйти посмотреть всё вокруг домика настолько я была уверена что они были, но домик был закрыт изнутри, а я даже всем их одежду описала в подробностях ))
Yana_S• 13 октября 2014
я вот ноут решила захлопнуть - смотрю,а ноут куда-то едет.... - думала, ну все,это мне в наказание за неверие))))
а это кот когтем за провод его зацепил и тащит
lunna-amar• 13 октября 2014
Ответ дляYana_S
горшок детский нужно под кроватью держать)
правда,под кровать страшно лезть - там могут за руку схватить и утащить...
только вспомнила...руку или ногу не спускать с кровати....схватит кто-то
типа...кровать священна...а все что за пределами- темные силы
Гидроусилитель руля• 13 октября 2014
Ответ дляЛуковая
мужу говорила только что, что может собак наш гадит у входа в квартиру, защиту ставит
ваш собак как и мой просто придурок серливый
Попипиповна• 13 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
а у меня дверь справа открыта. Такой чёрный проём в темноте. Тоже боюсь взгляд броситьНадо спать срочно ложится
Янка-угомонись• 14 октября 2014
Блин,пугаете меня на ночь глядя Я одна в доме с маленькой дочкой
Зарядка для хачапури• 14 октября 2014
Ответ дляЛуковая
Не буду больше матюкаться на собаку, когда он насрет
lunna-amar• 14 октября 2014
Ответ дляannutius
подружка тоже это посоветовала....

ага теперь представьте как я с утра его в туалет буду выносить. скача на костылях и расплескивая все по сторонам

памперс надежней будет
не расплескается
Робот Вертер• 14 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Не смотрите туда, Вы что, знаете сколько там может быть нечистой силы А мне еще пить после рыбки сушеной такккккккк хочется, хоть убей, это же какой путь до кухни проделать нужно, пройти 7 кругов ада)))
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 14 октября 2014
Ответ дляКыся-брыся
А мне от чего расстраиваться?) Вы еще и врач оказывается? не психиатр случайно? мобыть у вас профдеформация, простите?) Ну не вериться ни капли в этот бред.
Да не верьте на здоровье! Я никого ни в чем не пытаюсь убедить - я же не на приеме....Профдеформацие не прокатит - не психиатр, циррозников и язвенников лечу...И то, пока в декрете...
annutius• 14 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
я в туалет таки сходила) но когда пыталась встать боковым зрением видела что то на меня смотрит со стола. поседела побледнела. оказалось костыль) чтоб он не падал я его между столом и диваном придавила вечером чтоб с утра не искать где завалалился.придумала блин и забыла. и ссыкотно так стало что я аж поскакала в этот злосчастный туалет с закрытыми глазами, потому что рядом с дверью купе с зеркалами большими спать не буду
ОксанаК.• 14 октября 2014
Ответ дляlunna-amar
Многое читаю...прям как про меня)
И душили ночью....и в туалет страшно))
Не могу спать в темноте и тишине..
если темно и тихо- паника

В детстве помню...мне всегда казалось, что за унитазом кто-то стоит..
и когда ванну принимала, боялась глаза закрывать, когда волосы мыла...думала, что утопят)))
А я в ванной боялась, что откроется слив и меня туда засосет
lunna-amar• 14 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы не тролль...
Просто не у всех есть такое кресло....а всем хотелось бы)))

И спасибо за темку
прикольно получилось. ..

жаль только, что все это правда
Откушу что там торчит• 14 октября 2014
Ужас....
Робот Вертер• 14 октября 2014
Ответ дляannutius
ПОЗДРАВЛЯЮ с облегчением Я так раз проснулась среди ночи, смотрю что-то сидит на стуле и смотрит на меня (размером с человека), присмотрелась, оказалось на большой мягкой игрушке лежит сверху пижама
lyolka_s• 14 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
это паутинки. у меня кошка тоже так делала. я посмотрела в близи меленькая паутинка. прям по центру потолка.
не было) я всегда снимаю все с потолка, тем более они низкие! и не раз ходила смотрела, не было нчего. тем более, что кошки водили глазами , а не смотрели в одну точку. у меня и мелкий сейчаис смотрит, не думаю, что зрение младенца настолько сильно)
annutius• 14 октября 2014
Ответ дляОксанаК.
как в каком то ужастике в детстве видела, что из слива розовая хрень какая то вылазила и затягивала. я тоже этого боялась
Agnosia• 14 октября 2014
Ответ дляannutius
Такое в Охотниках за привидениями было
annutius• 14 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
как друг рассказывал. просыпается он в гостях ночью, смотрит за столом девушка сидит грустит. подошел со словами ’Красавица чего расстроена?’ обнял. а оказалось то подушка лежала. долго мы с него ржали))))
Директор Пляжа• 14 октября 2014
Ответ дляРобот Вертер
ой, вы знаете что нельзя аквариум ставить там где вы спите с мужем- если это ваша спальня (к измене и т. п.)
lyolka_s• 14 октября 2014
Ответ дляannutius
а ну да говорящая кошка это вот норма мой котяра вообще периодически под потолком висит на трубе сточной. кто невовремя заходит в коридор может получить инфаркт от летящего черного мешка на голову а я привыкла)
она у меня и с телеком говорила) и кот тоже любил подшутить так над гостями, просто пока мелкий был и боялся прыгать с деревьев, я приучила его прыгать на спину))) мама моей подруги испытала это на себе, когда на нее с крыши, всей тушкой шмякнулся взрослый кот)
АфродитаПетровна• 14 октября 2014
Я как-то из туалета возвращалась... Все боялась, что в темноте кто-то схватит. Вся в оцепенении. Наконец добралась до кровати. Когда почти легла, почувствовала на подушке что-то большое и лохматое. Не знаю, как выжила))) Это оказалась наша собака, которую старались не пускать кровать, втихаря пробралась.
Не обижаюсь• 14 октября 2014
Девочки - попугаю дальше.
Село,ночь, моя бабушка в комнате спит и тут что-то тяжелое ей на грудь.
Она все чувствует , но боится глаза открыть
Подняла ругу , чтобы оттолкнуть - а оно маленькое и волохатое и душит.
Бабушка спросила- перед добром или перед злом ты тут. Оно отпустило.
Стало легче дышать.
Мою маму с скарлатиной увезли в город, а потом бабушке сообщили, что Ванечку ( Господи какой красивый мальчик был) укусила змея ( заползла во двор) и он умер
Бабушка 20 км бежала с моей мамой домой, но так сыночка и не увидела живым.

Лежу я.Усынаю. Смотрю стоит .ОНО. Как копна маленькая. Не вижу, но знаю ( почему то) , что волосатый. Возле тумбочки у окна.Вспомнила бабушкину историю и мысленно сказала : НЕ подходи. ОНО ушло, а шторка еще двигалась. Бабушка ушла от нас.
А еще я видела черта в квартире лет так 30 тому назад. Сейчас могу дословно его описать.
Я уехала с той квартиры спустя несколько лет - но образ остался.

Р/S/ Наркотики при СССР мі даже не знали , что єто.
Психически здорова
annutius• 14 октября 2014
Ответ дляAgnosia
Такое в Охотниках за привидениями было
вот блин а я думала то какой-то страшнючий ужас был как раз сижу и не могу вспомнить где это было) спасибо
Робот Вертер• 14 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
тьфу-тьфу-тьфу, это как бы и рабочая комната и спальня, проводим больше всего здесь времени, хотелось лицезреть на природу