Добротная• 13 октября 2014

Где лучше Секонд?

Девченки, кто знает? где лучше детский секонд? на Лесной или Дарнице?
И.О. человека• 13 октября 2014
А где на Дарнице секонд, просвятите?!

Телочка• 13 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
А где на Дарнице секонд, просвятите?!
выход их метро в сторону Бажова
автор Добротная • 13 октября 2014
Ответ дляТелочка
выход их метро в сторону Бажова
и сразу он там, недалеко?
Телочка• 13 октября 2014
на Лесной больше выбор
автор Добротная • 13 октября 2014
и не подскажете, когда завоз?
автор Добротная • 13 октября 2014
Ответ дляТелочка
на Лесной больше выбор
а На Лесной он называется Еврошоп?
Телочка• 13 октября 2014
Ответ дляДобротная
и сразу он там, недалеко?
да, вышли и идете прямо, держитесь левой стороны, рядом с книжными рядами, выбор убогий и все дорого, зато практически все на вешалках

Домашка• 13 октября 2014
А кто знает как там на лесном,нормальный секонд?и ещё может кто в курсе когда привоз?
Телочка• 13 октября 2014
Ответ дляДобротная
а На Лесной он называется Еврошоп?
не помню, правее входа в дарынок, идете по помещениям, как из вагона в вагон, ищите нужный стол с детскими вещами. там очень громко кричат типа новый завоз и прочую лабуду для ушей
Я Главная• 13 октября 2014
А на лесной норммальній секонд?? Кто скажет когда завоз.
Телочка• 13 октября 2014
Ответ дляДомашка
2 раза в неделю, но обычно домешивают к старым немного нового
Телочка• 13 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
скажем так-можно целый день проходить и ничего толкового не найти, а можно отовариться на несколько кульков-как повезет
Фрося_Бурлакова• 15 октября 2014
на лесном самые удачные дни для меня это пятница, в субботу и воскресенье много людей, но товара тоже выбрасывают много. В последнее время мне не везло найти что-то фирмовое. Игрушки только. В ту субботу ездила в Баул- понравились комбинезоны, но мне не надо. От 100до 200гривен очень хорошие сдельники на 3-4 года, регланчик 30гривен на 5лет, джинсы себе новые 100грн, свитерочки новые 100грн, сапоги Gabor новые 350грн. Ну не дешево, но я ношенное не покупаю, все равно дешевле и качество лучше. После начала стройки на Лесном потеряла из виду хорошие точки, они переехали куда-то, но не нашла куда. На лесном дешевле и больше выбор, но нового меньше. А лучше Шулявки, которую снесли, вообще не знаю. Вот на Оболонь ездила- большой секонд, но дорого. Еще в Бауле секонд не имеет такого сильного запаха, как в Хумане и на уличных секондах. Хотя лично слышала разговор в Бауле, что новый товар отсортировали- что на Лесную, а что для магазинов.