ЛюбимаЯНЬ• 13 октября 2014

Коляска-трансформер, люлька с ручкой, чтобы одной рукой удобно было нести.Подска

Я тут Живу• 13 октября 2014
Люльку с ребенком одной нести нереально.
У меня люлька весит 9кг+ребенок 8кг...в одну руку - это капец

автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2014
Девочки, подскажите! может у кого была похожая? Важно, чтобы я сама отстегнула люльку и подняла ее с ребенком домой, чтобы не прыгать по ступенькам
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну хотя бы первые три месяца. Они же первые недели почти все время спят))
orel9• 13 октября 2014
У меня Жане слалом,я вешала люльку на руку и тащила.но у меня сильные руки
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы не донесете ребенка в люльке по ступенькам.
Вспомните мои слова.
Люлька каркасная, т.е. нести ее надо на вытянутой руке, т.к. к себе Вы ее не прижмете.
На вытянутой руке нести такой вес не каждый мужчина сможет...
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дело не в спят или не спят и даже не в весе. Люлька - это объемная вещь.
Вы можете запросто занести домой 15 кг картошки в сумке, просто потому что картошку удобно нести. Люльку нести неудобно. Мало того что она в ширину широкая, так еще и длинная.
Я носила автокресло группы 0+ где-то месяц, потом - все
Сейчас даже мужу тяжело нести ребенка в этом кресле (13 кг кресло и 9кг ребенок), именно потому что нести надо на вытянутой руке
Галябалована• 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ого, а что у вас за люлька такая? Читаю, что люльки в основном не больше 6 кг?
Санта Барбара• 13 октября 2014
Не берите люльку, в которой ручка-переноска в капюшоне - нести нереально. У сестры была Чикко Трио Энджой, люлька с двумя тканевыми ручками, она носила дочку несколько месяцев на 5-й этаж. Тяжеловато.
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо, что поделились опытом. Значит на этом заострять внимание свое не буду при покупке коляски

Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Если бу Вас есть авто и будете брать автокресло, то обратите свое внимание на коляски 3 в 1, там где на шасси можно ставить автокресло
Это МЕГА удобно
Пацан к успеху шел• 13 октября 2014
У мене jane matrix , люлька -авто крісло 2в 1 було . Зручно було , але я її по сходах не таскала , з шасі знімала і в машині залишала . А малявку на руках додому несла
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу

Это МЕГА удобно
Автокресло брать будем, думала и люльку с ручкой... но по ходу это не удобно
Я тут Живу• 13 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если автокресло будет ставиться на шасси, то люлька Вам будет не нужна в большинстве случаев
Мы снимаем ее дома, садим малыша в автокресло, автокресло на шасси, доехали до машины, автокресло в салон, шасси - в багажник. Так мы ездим в поликлиники, торговые центры
Если едем на целый день, то из дома едем так: шасси, на нем люлька, в ней автокресло с ребенком. На улице - автокресло в машину, люльку и шасси в багажник. Так ездим к бабушке, что бы иметь возможность нормально погулять с ребенком в парке

Люлька, которая позиционируется как автокресло (типа в ней можно перевозить ребенка) - вообще ерунда. Безопасности никакой, и еще и опасность есть. При резком торможении ребенок съезжает к бортику такой люльки и может уткнуться носом в оббивку. Когда-то на форуме читала, что у мамы так чуть не задохнулся ребенок. Хорошо что рядом был старший и сказал маме, что кроха носиком уткнулся
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу

Ну по поводу люльки в машине понятно, только авто кресло. Но вот как без люльки гулять на улице в холодное время года... сейчас стал другой вопрос.... какой фирмы брать коляску 3 в 1
Пацан к успеху шел• 13 октября 2014
У мене проблем ніяких не було . Я часто сама з малою їздила . І тормозила різко . А донька переважно спала в машині
Лапка• 15 октября 2014
По-моему в этой модельке так можно http://babyzone.ua/koljaski-univ/tres.html