Цветок Мира• 29 января 2013

Приватбанк ворует наши деньги при оплате через терминал

С сегодняшнего дня  теминалы Приват не принимают купюры меньше 10 грн.!!!!

Это значит, что если Вам нужно заплатить 101 грн.   (или 103 грн., 105 грн.), то заплатите Вы 110!! Купюры в 5,2,1 грн. терминал не принимает.
И сдачу получить нельзя, потому что нет функции ввода правильной суммы!!
Я в шоке. Совершила несколько пополнений, там 5 грн, там 7 лишние заплатила. Теперь что, у всех продацов сдачу просить в посылке?!
Результат:
вже голосів: 152
136 (89.47%) Возмущаюсь и буду озвучивать свои претензии посредством смс и звонков на горячую линию Приват
16 (10.53%) Дарю свои деньги Приватбанку
AVRORA _ RY• 30 января 2013
Ответ дляLALA-MALA
Сегодня нужно было заплатить 226 грн, возле банкомата стояла бедолагаъ( целый день на ногах) девушка и эл книжечкой, помогает всталять все правильно)) и она мне поведала, мол что ей деньги дать, она карточкой какой то провела там у себя и на счет ушли мои 226. А сдачу дала мне)) вот так у нас хорошо, чего и всем желаю)))
эта бедолага клиент-менеджер))
и я удивляюсь почему специалисты отказали автору поста 29, надеюсь все наладится в этом отделении и понимание прийдет к сотрудникам как решать такие вопросы клиентов оперативно

мы сегодня, если честно сами все немного обескуражены, психологические еще даже сотрудникам непросто так сразу включиться в эти изменения
автор Евгения_82 • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Все свои покупки провожу через Приват24, но я продавец,и с этими нововведениями явно столкнусь либо с переплатами,либо с недоплатами. Поэтому,начитавшись Ваших темок про грабёж,сразу позвонила оператору Приватбанка,та всё любезно и детально объяснила,что не всё так плохо,никаких денег терминалы не воруют,просто нужно распределять средства при оплате.

И чтобы не было сарафанного радио,позвоните сами: 0 800 500 003 - ВСЕ ЗВОНКИ БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Чтобы воспользоваться Приват 24, нужно иметь деньги на своей карте, это получется 2% - пополнить свою карту и еще процент продавцу. Мне выгоднее было через терминал.
Почему никто подробно не напишет о распределении средств при оплате? Объясните, как ничего не терять?
автор Евгения_82 • 30 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
’Дарю свои деньги Приватбанку’ автор, вы не дарите их Приватбанку никаким образом, вот это Вас накрыла волна обиды на банк)))))
Та да, накрыло волной :)
При том, что в моем отделении ни одна зараза вчера мне своих услуг не предложила. Буду теперь их крепить!
А терминал вне отделения от меня не близко :((
Айва• 30 января 2013
У нас тоже менеджеры не соглашаются пополнять(((
Аноним• 30 января 2013
Сегодня пошла оплатить покупочку!!Какие 10 грн?))Терминалы берут не меньше 50 грн!! То есть мне надо было оплатить 220грн!! Оплачиваю 250,а 30 как сдача возвращаются на карточку или телефон,а если мне не надо? А если просто нет? В общем сегодня в банке встретила много возмущённых людей!!БЕЗОБРАЗИЕ!!!!Я человек очень позитивный,но эта тема реально взволновала!!!
Аноним• 30 января 2013
Прочитала все ответы!!Конечно-выход всегда есть,но согласитесь...это всё неудобства!!!Кому то удобнее с карточки платить,а кому то проще через терминал!У каждого должен быть выбор!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
+100
вам сейчас напишут Вы просто не умеете пользоваться терминалом!!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Ну конечно не умеем!))))Во всех терминалах в банке висели объявления-прямо на экране в самом терменале!Когда нажимаешь Банковские операции ’терминал берёт купюры не меннее 50!!!(что то типа такого-не помню дословно)) оплатила более 100 покупок!!! Не умеем!))Смысл мне придумывать? И десяток недовольных людей!! Всегда умели,а сейчас разучились вдруг!!!)))
Аноним• 30 января 2013
приват готовяться к банкротству?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
приват готовяться к банкротству?
Тоже этот кипишь слышала. Думаю утка! Я не верю. Специально сделанная шумиха!!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ну а смысл им делать такое дикое неудобство для клиентов. или они уже так зажрались, чьл ничего не боятся?..
Ивановна• 31 января 2013
А если платить с карточки,то можно любую сумму перекинуть в терминале? И еще если сдачу на карточку-то с нее тоже удерживают процент за пополнение?
Янульк@• 31 января 2013
Я сегодня тоже обомлела возле терминала, пользуюсь им только для оплаты покупок на кидстафе, карточки нет.
Всех тут объединяет желание ВЫГОДНО купить-продать, но потери около 10 грн выгодными никак назвать нельзя! Как быть? переплачивать или обижать продавца недоплачивая?
И ненужно рассказывать, что я не умею пользоваться терминалом! На терминале, где оплачиваю я, выдается инфа о сдаче, но дальше ничего!!! никаких вариантов!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляNatali31
я сегодня оплачивала, девочки-менеджеры сказали, что если Вы хотите положить купюры меньше 10грн, то оплату можно производить через них, у них действуют такие же правила как в терминале, не нужно платить дополнительно, как в кассе
а разве 5 грн. комиссии уже не берут в кассе?
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длямама Инна
Я сегодня оплачивала - возле нас в отделении меньше 50 грн. купюры терминалы не принимают . Бред!
тоже самое. я плюнула и пошла платить с кредитных
Notada• 04 февраля 2013
звонить на горячую линию Привата считаю полной дурней! Вы жалуетесь им на них самих :) Нарушают Ваши Конституционные права? Нужно звонить гаранту ;) (шучу, конечно, но не совсем). Оставьте отзыв на банк тут: http://banker.ua/publicrating/review/bank/120/
и тут http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/
и для полной уверенности, что на Ваши слова обратят внимание позвоните сюда
Номер телефону урядової «гарячої лінії»:

Урядова телефонна ’гаряча лінія’ працює крім
святкових днів та неділі за наступним графіком:
понеділок-п´ятниця з 8 до 21 години,
субота - з 8 до 19 години.

(дзвінки зі стаціонарних телефонів у межах України безкоштовні)
LACRYMOZKA• 27 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы просто не умеете пользоваться терминалом!!!

Лишние деньги Вы можете преспокойненько кинуть себе на телефон,а оплатить только необходимую сумму из той,которую положили в терминал.

Что за паника на Титанике?
Расскажите,пожалуйста,как это сделать?Работники отделения помочь отказались...
Рассказница• 27 марта 2013
Высвечивается окошко ’сколько хотите оплатить’ - указываете сумму (например, 38 грн.), а потом - куда перечислить сдачу (на телефон, на карточку). Вносите 50 грн., 38 пойдет на оплату (куда Вам нужно), а 12 грн. - на телефон (например).
LACRYMOZKA• 27 марта 2013
Ответ дляАноним
А нас этого выбора лишают..,и пытаются изобразить улыбку))
LACRYMOZKA• 27 марта 2013
Ответ дляРассказница
Вчера пыталась оплатить в трех терминалах,ни в одном не высветилось окошко’сколько хотите оплатить’