Black_C@t• 13 октября 2014

Мамочки, кто брал такие витамины с iherb?

http://ru.iherb.com/Gummi-King-Echinacea-Plus-Vita...
Вот эти интересуют, для поднятия иммунитета. Кто брал своим деткам, эффект есть и какой?
4мама• 13 октября 2014
да, мы сейчас пьем - пока
Начали пить как только носами зашмыгали - по 1 таблетке в день. Вот думаю ещё взять.

автор Сусановна • 13 октября 2014
Ответ для4мама
да, мы сейчас пьем - пока
а его только при первых признаках или для профилактики тоже подойдет?
сЛАдКОежКА• 13 октября 2014
вот в конце сентября пришли, 10 дней пропили, теперь 20 дней перерыв потом опять 10 дней...
4мама• 14 октября 2014
Ответ дляСусановна
для профилактики тоже - я просто не знала когда ту профилактику начать - планировала к ноябрю, но мы в середине сентября зашмыгали (школа-садик). Вот думаю ещё баночку к ноябрю взять и потом в феврале - тоже грипп ходит.
4мама• 14 октября 2014
Я даю всем - от 2 лет и до...даже маме своей
автор Black_C@t • 14 октября 2014
аллергических реакций ни у кого из деток не было,девочки?
Фантазерша• 14 октября 2014
Девочки, а как его купить, он нп в Украине? Кто выкупает?
сЛАдКОежКА• 14 октября 2014
нет не было, но у нас не тьфу-тьфу не склонен к аллергии
nat.nsp• 14 октября 2014
Ответ дляФантазерша
Вы толкьо эти витамины хотите? Я вот их брала в свой первый заказ, но я взяла на там и себе витамины при ГВ и малому омегу и витаминный комплекс, маме и мужу омеги, короче много всего на 168 дол, то выгодно самой было

Eвгения@• 14 октября 2014
мы принимаем всей семьей это

http://ru.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-See...
Alenaks• 14 октября 2014
мы в прошлом году пили и в этом купила. Пока не болеем Дочка аллергик, на них не было аллергии. Заказываю сама
4мама• 14 октября 2014
Ответ дляBlack_C@t
из моих - ни у кого
symbol• 14 октября 2014
Хороший комплекс для детей, особенно то, что жевательные)) Дозировка витамина С и цинка небольшая, так что взрослым лучше взять этот http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Nat... , ребенку давала по половинке лет с 5, состав тот же, но дозировка в три раза больше
Еще хороший иммунобустер, нравится тем, что с пробиотиками http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
автор Black_C@t • 14 октября 2014
Ответ дляsymbol
да, это конечно все хорошо, но только цинк он при боли в горле, а не для иммунитета. Принимать его надо не больше 7 дней. А бустер - там цена выше гораздо.
symbol• 14 октября 2014
Ответ дляBlack_C@t
Цинк как раз для иммунитета, или Вы думаете, в желейках какой-то особенный цинк именно для иммунитета, а в пастилках- исключительно от боли в горле? Принимать не больше 7 дней в указанной дозировке (по 1 пастилке каждые 2 часа, не более 6 пастилок в день), а по половинке в день можно принимать на протяжении всего осенне-зимнего периода, не совмещая, конечно, с другими мультивитаминами, содержащими вит. С и цинк.
В бустере витамина С в 1 шт. столько же, как в здесь в 2 шт. http://ru.iherb.com/Gummi-King-Echinacea-Plus-Vita... , кроме него еще есть витамины А, Е, пробиотики, экстракты чеснока, листьев оливы и др. Т.е при одинаковой дозировке витамина С бустера хватит на 3 месяца, а желеек на один, т.е. бустер выходит дешевле.. Как-то так)
Galina82• 10 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Скажите, а какая цена бустера? Эффективно ли? Хочу для деток 3 и 8 лет .Спасибо