с_переулочка• 14 октября 2014
Реально ли отправить тортик перевозчиком?
Хочу отправить тортик почтой, как думаете, реально? Или посылку сто пудов перевернут и все размажется?
с_переулочка
• 14 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Даже слов нету что бы ответить. А Вы как думаете-перевернут? или нет.
ну если нечего ответить, зачем лезть? скучно?
Злюка-закусюка• 14 октября 2014
Я тут на КС колись замовила макаруни в чудового продавця, так по вині НП до мене приїхали крихти, а не печиво, ще й відмовились компенсувати, тому вирішуйте самі, що вам треба - торт чи мусс.
Сегодня я не я• 14 октября 2014
Моя сотрудница постоянно отправляет дочери блинчики замороженные, но только вечером приносит- знает когда отправление машины и рано утром машинка на месте- размораживаться ничего не успевает. с тортом бы не рискнула
ТаПрямТам• 14 октября 2014
Да ну... Можно, конечно, налепить ’хрупкое’ и ’верх’, но вряд ли это сильно поможет. Да и на почтах не любят продукты к пересылке брать скоропортящиеся