волосатое стекло• 14 октября 2014

Какие поливитамины для малыша в 3 годика более эффективны?

Всем привет! Хочу начать давать ребенку витаминчики, так как пошли в сад и стал болеть! Я то понимаю, что все болеют и так вырабатывается иммунитет, просто хотелось бы немного укрепить его, ведь продуктами витамины все не восполнишь, да и аппетит у сына не очень! Подскажите пожалуйста какие витамины давали своим малышам и какие действительно дали хоть какой-то результат? Педиатр выписала Пиковит (сироп), может кто покупал и знает его действие? Предпочтение конечно таблеткам или конфеткам, так как с сиропами не дружит малой...Спасибо
Очень добрый аноним• 14 октября 2014
Витрум кидс с 3 лет.

Мари Эмм• 14 октября 2014
Витрум кидс с 3 лет.С МИШКОЙ
misgalinka• 14 октября 2014
я у доктора тоже регулярно о них спрашиваю, и она как-то отмалчивается, а потом сказала что это все ерунда - давайте настойку эхинацеи, курсами вроде по 3 недели и этого достаточно:))
butik_edem• 14 октября 2014
Биоарон С
Прячусь от Всех• 14 октября 2014
И наша педиатр по поводу всех этих витаминов сказала, что можете подавать для самоуспокоения! Лучше чаще предлагайте фрукты, овощи, по-возможности, побольше гуляйте на свежем воздухе!
Мы вот так же пошли с сентября и уже 2 раза болели! Наработает свой иммунитет и все будет ок!
nanusya31• 14 октября 2014
киндер биовиталь гель