ОноВамнадо• 14 октября 2014

Сил нет больше

Мы беженцы,есть ребенок 2 года,вот уже четвертый месяц как уехали из дома,живем каждый день в надежде на то что вот вот и поедем домой,но.... и вот понимаю что силы и терпение уже на исходе,готовы плюнуть на то что там стреляют и поехать домой,пусть стреляют-зато дома,останавливает только страх за ребенка,а если все это не кончится еще год? ведь это сейчас не жизнь,мы как на вокзале,в зале ожидания,это так тяжело
Да,дома страшно,но столько знакомых там остались,и продолжают жить,работают,дети ходят в школу,все как всегда,если не считать постоянных взрывов,но и к ним они уже привыкли.
автор ОноВамнадо • 14 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Добрый день, такая же ситуация. Домой хочу сил нет. Но страх за детей сдерживает меня ПОКА. Живем у родственников уже четвертый месяц. Порядком устали и они и мы. Чемоданы так и стоят посреди комнаты, надеюсь до сих пор вот вот и поедим.... Цены меня уже после русских неиспугали ничуть!
про чемоданы прям в точку.у нас также:(

автор ОноВамнадо • 14 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
по-моему лучше быть уставшей и скучать по родному городу в мирной обстановке с живими, здоровыми детьми. Чем ежедневно рисковать жизнями и психикой детей. Устраивайте свою жизнь. Не живите прошлым. Живите настоящим, теперешними проблемами - робота-школа-садик.
все верно вы говорите,и все мы сами это понимаем,но как сложно то
вита5.08.75• 14 октября 2014
а я из Луганской области .сын в плену в ЛНР . мне предлагают выехать отсюда,а я боюсь ехать в никуда и жить здесь не могу. когда вижу этих уродов в форме ,хочется плюнуть в лицо . и работаем бесплатно ,денег нет. и ехать страшно на зиму с детьми
автор ОноВамнадо • 14 октября 2014
Ответ длявита5.08.75
сочувствую,держитесь!
valeri171981• 14 октября 2014
Ответ длявита5.08.75
я помню Вашу темку((( он до сих пор в плену? а почему они его не отпускают? что говорят? держитесь!!!
вита5.08.75• 14 октября 2014
раньше я знала где сидит ,а сейчас даже не знаю жив или нет . и говорить можно там где есть закон какой то ,а здесь подходишь к комендатуре они автоматами передёрнули приказали отойти на 3 метра. вот и весь разговор. там мальчик 14 лет сидит за заставку на компьютере уже 2 месяца с пожёнными плечами . а что говорить о ком то
valeri171981• 16 октября 2014
Ответ длявита5.08.75
Господи, сочувствую Вам! держитесь! надеюсь, его отпустят!!!