Ангелочек с рожками• 14 октября 2014
По какому курсу списывает Приват сейчас? Кто только что выкупал?
Ангелочек с рожками
• 14 октября 2014
Ответ дляv2uniko
приват возобновил продажу валюты в приват 24
200 долларов.
Копейки.
Ангелочек с рожками
• 14 октября 2014
Ответ для4мама
200 долл в сутки - если для себя - то приемлемо, а вот для посредников, которые имеют большие обороты - то прям высшая математика как клиентам считать
И как теперь считать?
Сам себе Петросян• 14 октября 2014
Ответ дляganzya1
точно проходит покупка, и то хорошо, смиловился
по какому курсу купили 13.06 или 13.85?
Не против• 14 октября 2014
Ответ для4мама
Я пока другим не покупаю - только себе и хорошим подругам - в 200 долл вписываюсь
Мне нервы дороже - карму берегу - а то тут полощут потом на советчице нижнее белье посредников - такие умные пусть сами учатся покупать.
пардон, но тратить на покупки 200 дол в сутки - это , конечно, круто. Это где ж надо работать..
Трынди-брынди• 14 октября 2014
Ответ дляНе против
не завидуйте, человек же пишет себе и подругам покупает