Пасти Ла• 14 октября 2014

Какие колготы покупаете своим малышам,а то я растерялась,нужен совет?

Зашла в продавалку и потерялась,какие ТМ берете маленьким своим?Страна производитель?Не хотелось бы скрипучих набрать от синтетики,подскажите,пожалуйста,качественные.
Под пытками• 14 октября 2014
Соnte

Тётушка Лошадь• 14 октября 2014
Я беру ’Легка хода’.
Под пытками• 14 октября 2014
Беларусь
_...Kristina..._• 14 октября 2014
Войчик и гатта.
3388• 14 октября 2014
Конте
иванюся• 14 октября 2014
Вола и Гатта, нашла в одном магазине по 50! гривен, подкупила с запасом на год)))
Играю у края• 14 октября 2014
Брала польские на кидстафе Nirey Charmante (польша)
Понравились
А потом зашла в Эпицентр и купила там Дюну - тоже отличные

Аноним ФЕЯ• 14 октября 2014
Мы взяли в этом году венгерские колготки и носочки. Я довольна. И цена на них ниже чем на польские. Фирма вроде Армандо точно не помню...
Отжигающая• 14 октября 2014
берите нашу дюну или легка хода - реально дешевле конте тех же, и качество хорошее. Я взяла и в восторге, нет смысла переплачивать.
Люблю Поумничать• 14 октября 2014
Дисней (Польша), Bross (Турция)
беге• 14 октября 2014
все время беру только Легка хода - отличное сочетание цена-качество
Четырёхсторонний скотч• 14 октября 2014
Я Кребо беру, задоволена)
Нерадистка Кэт• 14 октября 2014
только Джимбори и Некст)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 октября 2014
до 2-х лет покупала конте,потом только лосины-термо вместо колгот.
автор Пасти Ла • 14 октября 2014
Ну насоветовали,опять потерялась
автор Пасти Ла • 14 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нам 3 месяца
Светка-пипетка• 14 октября 2014
Не дорогие , но качественные-Акцент, дороже Польша- гатта, войчик...
Умничка-помощничка• 14 октября 2014
Марк Спенсер, беру уже третий год, дороговатые сейчас получаются, но для меня самые классные. Ещё Гатта неплохие.
.АлексА.• 14 октября 2014
Bross, раньше брала Conte, но стали меньше нравиться.

Vichka• 14 октября 2014
Заходите ко мне Вола, Гатта
Играю у края• 14 октября 2014
Ответ дляПасти Ла
нам 3 месяца
Нам 5 с половиной.
Берите Дюну, не пожалеете
Ответ дляПасти Ла
нам 3 месяца
так а зачем вам тогда колготы вообще?человечки теплые чего не одеваете?
автор Пасти Ла • 14 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну выбираю на зиму уже,бум взрослее уже)и вообще,с колготками удобно,нам нравится,в человечках спим только ночью,практически
ИМХОля• 14 октября 2014
Calzedonia
в Караване сейчас акция берешь 4 единицы, 5-я в подарок
Семенна Семеныч• 14 октября 2014
Ответ дляПод пытками
Соnte
Дайте подуться• 14 октября 2014
Gatta,Wola,Conte
...аяприкольная• 14 октября 2014
Conte