Добрый вечер ! Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в Коблево ?! Спасибо !!!
Аноним• 29 января 2013
Если Вам до 25, Вы любите побухать, погулять, посекаться, при этом увидеть грязное море издалека мутными глазами - то Коблево - Ваш выбор. Но сейчас там все равно холодно )))))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Абсолютно согласна.Семейным там не отдых,тем более с детьми
Спасибо за ответы-советы ! Это я не для себя интерисуюсь у сестры на работе летом путевки дают именно туда, очень дешево по цене путевка на 2 недели стоит, вот она в раздумиях стоит ехать или нет !
мамуля Дашули• 29 января 2013
Отдыхала там 10 лет подряд, море, действительно грязное. Проживание зависит от пансионата , есть там и приличные, пляж мне не нравится. Но, если б мне дали путевку на работе по дешевке, поехала б, т.к. знаю это место неплохо.
Медуза Горгона• 29 января 2013
мы отдыхали на базе Нива Золотая (Морское) - 10 дней
- то что хорошо: в номере - сан узел с горячей водой круглосуточно, телевизор, мебель необходимая, балкон с видом на море (мы были на 3-м этаже), утром очень красиво, пляж чистый, каждый день убирали, море чистое, людей было мало;
- то что ужасно: кухня - мы были в шоке, начиная от посуды, обслуживающего персонала, подбора меню и самих блюд;
- громкая музыка до 12:00, с маленькими детьми нельзя туда ехать
Violetta.ia• 29 января 2013
Я не захваті від Коблева , але так виходить що вже декілька років попадаємо туди . відпочиваємо з дитиною . Є свої плюси: якщо проживати в миколаєвській зоні (Коблєво ділиться на дві частини умовно Молдавська і Миколаєвська зони)то більш менш можна поспати; на молдавській зоні є продуктовий ринок з гарячими стравами , досить гарно зформований за принципом ціна +якість , на ньом ж продаються дуже смачні морепродукти, є також парк антракціонів , де можна покатати й дитину , і заклади в яких батьки відпочивають . а дитина грається в дитячому куточку. Також є два аквапарки . один з яких знаходиться в самій зоні відпочинку. Аморе однаково брудне . що в Коблєво, що в Луговому .що в Очакову. Агеть забула ще можна з*їздити на класну екскурсію по вечірній Одессі.
sneguro4ka79• 30 января 2013
Грязь, море грязное, холодное (для меня), по головам ходят продавцы, вечером не заснуть-дискотеки до утра орут.Ужасно, просто кошмар. Летом были на Тарханкуте-я влюбилась, малолюдно - 200м пляжа-для нас двоих, вода чистейшая, ни души вокруг, тишина, чайки, просто супер. После Крыма при слове ’Коблево’ пробивает мелкая дрожь.Даром не поеду, и если мне будут давать деньги тоже не поеду.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Из полюсов - пляж, как раз для детей, широкий просторный, песочек...Отдыхали на базе Черноморец, все бы ничего, но питанием очень не довольны остались. А музыка по ночам и правда очень громкая!
Ответ для380505448864
и мы там были в 2011 году, ребенку было около года. чтобы не гремела музыка попросили номер не с видом на море, а на теневую сторону, там НИЧЕГО не слышно. Кухня нас наоборот порадовала, удивлена такому отзыву и администратор очень приятная, чайник дала, по цене 2-х местного мы жили в 3-х местном номере. Минус- его расположение, за фруктами или в аптеку идти через море, иначе далеко совсем. Для отдыха с маленьким ребенком я бы его рекомендовала.
sneguro4ka79• 04 апреля 2013
Ответ дляvuky
а что, дискотеки с пляжа уже поубирали?я про то, что комната с видом на море. там по всему пляжу понатыканы ночные кафешки и до утра гремит музыка.может убрали уже.