Просто Филя• 14 октября 2014
Первый заказ с 6pm, подскажите, пожалуйста!
Девочки, делаю первый заказ. Подскажите, пожалуйста, в поля, где вводится Billing Adress, ставить галочку "Same as my shipping adress" - заказываю через UKraine Express?
И еще, коды на скидку, когда их сайт высылает? В каких случаях?
Спасибо :)
Просто Филя
• 14 октября 2014
И трекинг код, который нужно ввести на сайте Ukraine Express, я введу после совершения покупки, он придет мне на e-mail?
katushkasolniwko• 14 октября 2014
Вbilling adress указывайте свой реальный адресс, на который карта выдана.А трек номер прийдет на почту и потом его уже введете в свой личный кабинет
ПироженкА• 14 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Да. придет на е-мейл.
Биллинг адресс - сейм эс май шиппинг адресс
После того, как покупок будет на 400 долларов, сайт пришлет Вам сообщение, что пришлеи Вам купон.
И через 45 дней пришлет купон на -10.
Выкупаная• 14 октября 2014
Ответ дляКинДза
а что 6пм в Украину отправляет?
вроде везде писали, что нет ((( все через посредников приходится заказывать
Кумушка• 14 октября 2014
Ответ дляКинДза
а что 6пм в Украину отправляет?
нет, в Украину напрямую не шлет(
Просто Филя
• 14 октября 2014
Ответ дляkatushkasolniwko
Спасибо.там запрашивае штат, что вводить в таком случае?
ДинамоКит• 14 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
ОМГ, американский адрес, который выдает Ukraine Express, не рановато вы взялись за самостоятельные покупки, если задаете такие вопросы, может еще почитать?
Кумушка• 14 октября 2014
автор, шиппинг адрес вам дает Ukraine Express, а биллинг - это адрес, к которому привязана ваша карта. Почитайте внимательно на соответствующих форумах инфу, а то потом будет тема ’Помогите’)
Просто Филя
• 14 октября 2014
Ответ дляДинамоКит
Думаю, не рановато, судя по тому, что даже здесь по-разному девочки отвечают относительно биллинг адреса.
Просто Филя
• 14 октября 2014
Ответ дляКумушка
читаю, спасибо, тоже пишут по-разному, есть магазины, которые никогда не проверяют биллинг адрес, судя по формумам.
ДинамоКит• 14 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Есть, которые не проверяют, а есть которые проверяют, а есть те, кто принимают карты только с совпадающим биллингом и шиппингом, это и есть тонкости покупок
katushkasolniwko• 14 октября 2014
Надеюсь админы меня не забанят, уже второй раз буду советовать этот форум
Shopinfo.com.ua
Я там нашла все ответы на свои вопросы и с помощью этого сайта уже около двух лет успешно скупаюсь за границей
Shopinfo.com.ua
Кумушка• 14 октября 2014
Ответ дляkatushkasolniwko
Shopinfo.com.ua
+100 море полезной инфы, тож там сижу)
Просто Филя
• 14 октября 2014
Ответ дляkatushkasolniwko
Shopinfo.com.ua
спасибо!
Просто Филя
• 14 октября 2014
Девочки, спаисбо за ответы.
На сайт Ukraine Express вводить Order Number, который пришел на почту сразу полсе заказа? Или ждать когда статус будет shipped и оттуда взять трекинг код?
Семена рукколы• 14 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
Девочки, спаисбо за ответы.
через день-два магазин Вам пришлет письмо с треком, вот этот номерок и введете в своем кабинете в ЮЭ
Просто Филя
• 15 октября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Огромное спасибо!