Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 октября 2014
Днепропетровск!!! Нужна бабка!!! Срочно!!!
Помогите, пожалуйста, у кого есть координаты хорошей бабки или дедульки, которые вышептывают или выкатывают яйцами деток (желательно в черте города). Ребенок беспрерывно кричит, плачет, меня вообще от себя не отпускает, признает только руки, по ночам не спит. Испугалась, что я её в садике оставила спать.
Вот, в принципе, и весь вопрос.
Коко Шанель• 14 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так у вас испуг, вам невролог нужен, а не бабка какая-то.
100%
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 14 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ага, и после невролога, ещё больший испуг + боязнь врачей и куча лекарств.
НаКаВыкусиКа• 14 октября 2014
Каменный век...
Психолог, невролог помогут ребенку справиться со страхом перед садиком.
А бабка что сделает?
СКИБИДЫШь• 14 октября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У вас ребёнок всего боится?бабка вам не поможет
САМ_ТАКОЙ• 14 октября 2014
В церковь, нам помогло, плюс купание в валериане - нам назначили, могу рассказать рецепт, ОТЛИЧНО успокаивает.
Видимо, вам попался плохой доктор.
Директриссимо• 14 октября 2014
В церковь идите, сегодня большой праздник, просите у Господа и Богородицы помощи!