Грушки-яблочки• 14 октября 2014
Сколько доплата за кесарево?
Добрый день! Девочки,подскажите какая доплата идет за кесарево? Больничный продлевают на 14 дней и что доплачивают если не работал? Оформляю детские и очень много нужно ездить из-за этой справки, вот думаю стоит ли?
Молчунья• 14 октября 2014
мне по-моему доплатили за кесарево 180грн. (тоже до беременности не работала) декабрь 2013
Карусель-весель• 14 октября 2014
у меня зп минималка официальная-доплатили около 550грн за 14 дней.
Грушки-яблочки
• 14 октября 2014
Ответ дляМолчунья
Спасибо большое ))я думаю сейчас не больше))
Грушки-яблочки
• 14 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
а если не работали, то раза в 3 меньше
Так если не работали тоже идёт Минималка
Бабка-ежика• 14 октября 2014
Есть смысл или нет решать вам, платят оклад грязными за 14 рабочих дней, у меня получилось 8500 грн, проблемы заехать в ЖК где стояла на учете лишний раз (первый раз отдала справку что родила, это по-моему обязательно) и второй раз через неделю ща больничным. Больничный отправила на работу заказным письмом, что б не ездить в офис.
Но у меня белая ЗП, поэтому и выплаты нормальные
Катастрофа• 14 октября 2014
у меня минималка, больничный около 4000 и за 14 дней еще 550 грн. У Вас больничный около 1000 грн, соответственно 14 дней это примерно 250 грн
Грушки-яблочки
• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Спасибо
Грушки-яблочки
• 14 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ну да))) у вас хорошие выплаты за счет официальной работы)))