Белоснежко• 14 октября 2014
Стоит ли искать няню на такие условия ?
Терзаюсь(((
Киев.
В общем - я в декрете, есть малыш 9 мес., позвонили с работы и предложили выйти с декрета на маленькое повышение ( сейчас я на самой первой ступени).
Я об этом уже давно мечтала, но всё никак, потом декрет )))))
Какая работа для няни.
3-4 дня в неделю(7-10 часов день). Это если месяц без гос.праздников. Если май, январь и другие праздничные месяцы - выходных больше.
Отпуск - 3 раза в год.
Обязанности - смотреть за ребёнком, покормить. Убрать его игрушки, сон ребёнка - отдых няни.
Оплата - 2000 грн./месяц.
На период отпуска - 1500 грн.
Подруга говорит, что это нереально (((( Она своей 6 тыс. платит, но её няня и работает больше.
Ребёнок спокойный в принципе, играет игрухами, засыпает в коляске. Постоянно колбасить не надо.
Киев.
Какая работа для няни.
Отпуск - 3 раза в год.
Оплата - 2000 грн./месяц.
На период отпуска - 1500 грн.
Садоводница• 14 октября 2014
Хотя предложите, может кому-то очень надо деньги, может женщине пенсионного возраста.
Сиренькая• 14 октября 2014
ой это копейки за 7-10 часов адекватная няня никогда не согласится на такие деньги,а какая попало вам нужна?вы враг своему ребенку?
Кому там слова не давали• 14 октября 2014
найдите такую же мамочку в декрете чтоб смотрела за вашим, или бабушку пенсионерку. атак еще тысяча +
Как нефиг делать• 14 октября 2014
Ответ дляСиренькая
это да
Наталья К.• 14 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
да Вы что, какую бабушку-пенсионерку за 9 мес. малышом?
Белоснежко
• 14 октября 2014
Ответ дляНаталья К.
Есть и 40-летние пенсионерки )))
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляСадоводница
Смотря какого пенсионного, у меня маме 60, так малой ее за день так вымотает, что она с ног валится. Я бы побоялась оставлять с няней пенсионного возраста
Сиренькая• 14 октября 2014
у меня знакомая только гуляет с ребенком такого возраста по 2 часа за 1500 гр
Как нефиг делать• 14 октября 2014
Ответ дляСиренькая
ну это совсем другое дело
Катастрофа• 14 октября 2014
А по теме, в Киеве нереально найти просто хорошую няню, уже не говоря о цене. Подруга искала больше 2-х мес, она главный бухгалтер, работать надо было обязательно, и готова была платить любую сумму (в пределах разумного конечно).
Неместная Я• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Может, у нее требования завышенные
у нас во дворе я лично знаю 6-7 нянь - все нормальные адекватные люди, любящие детей
Для Киева это смешные деньги на оплату нормальной няни. Вам прийдется выбирать - или уход за ребенком самой или работа плюс достойная оплата няни. Почасовая оплата в день за пару часов - от 30 грн в час, если больше часов на рабочий день - 10-20 грн в час. Надеюсь, автор, у Вас с математикой все в порядке. Удачи в принятии верных решений!
Катастрофа• 14 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Может, у нее требования завышенные
Так они уже заняты) по рекомендации друзей-знакомых никого найти не смогли, все уже работали, обращалась в агентства, половина приходила таких, которых просто дома одну страшно оставить, не то что с маленьким ребенком(
А вообще это тяжелый труд, хотя может зависит от ребенка, у меня мама очень любит детей, я например к чужим скорее равнодушна, а она правда любит их, живет в другом городе, приезжает к нам на пару дней, малого с рук не спускает и всегда шутила, что легко смогла бы работать няней) пока мы не переехали к ней на 2 месяца....)))) любить внука она конечно меньше не стала, но женщине пенсионного возраста гонять целый день за годовалым ребенком было очень сложно, плюс истерики, которые она очень близко принимала к сердцу, в итоге малой орет, у мамы сердце хватает и я не знаю кого успокаивать в первую очередь, маму или сына) так что она намного переоценила свои возможности быть няней)
Цветов Мне срочно• 14 октября 2014
автор, помню, девушка искала на 3500грн няню, ее тут тапками забросали, она потом писала, что дала объявление на ворк юа, та нашла. Но вы со своими 2000грн и с 9 месячным малышом, не знаю
Трактор Вика• 14 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Может требования слишком завышены. Я, например, ищу работу няни с июля. И не единого звонка. Да, я без опыта работы в семьях, об этом и пишу. Но это ведь не показатель моего непрофессионализма. Педобразование, свои дети.
Белоснежко
• 14 октября 2014
Ответ дляТрактор Вика
Без опыта работы в семьях взяли бы няню?
Главное требование - адекватность )))) Моя подруга вообще бездетная и легко справилась с работой няни, просто очень любит деток.
Живет в другой стране.
Ко мне соседка заскочила на кофе только-что, говорит, что она согласилась бы. Будет увольняться, т.к. с работой не успевает помогать первоклашке своему.
Живет в другой стране.
Трактор Вика• 14 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Живет в другой стране.
N/t/ вам уже не надо?