Аноним• 29 января 2013

А Вы беременели с презервативом?

не имеется ввиду порвался, а просто при нормальном целом презервативе. а то на коробке написано что шанс есть и в презервативе, у Вас так было?спасибо.
Результат:
вже голосів: 178
104 (58.43%) Нет
56 (31.46%) Результаты
18 (10.11%) Да
bonamia• 29 января 2013
ну имелось ввиду, что шанс есть, если таки он все же порветься или будет использован не правильно или срок годности его буде просрочен........ну сами подумайте как??? ))) Сперматозойды еще не научились разгрызать резину, как бы им не хотелось!

Аноним• 29 января 2013
наверно спадает)))))))) ну или рвётся)
Аноним• 29 января 2013
или в случае, если надет не сразу с самого начала ПА...
тогда шансы забеременеть есть.
Аноним• 29 января 2013
Да. Плохо постирали
BlebDj• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Да. Плохо постирали
Аноним• 29 января 2013
Когда-то смотрела по TV, что латекс это имеет пористую структуру. т.е. имеются маленькие ’дырочки’ через которые сперматозоиды могут проскочить. Так что теоретически это возможно - и поэтому ’умные’ производители презервативов перестраховываются и оставляют эти 3%, чтобы не было исков.
tushka123• 29 января 2013
Да,беременела!В то время презервативы были не такие как сейчас,а в тальке.Использовали вазелиновое масло для смазки,не знали,что оно разъедает латекс...вот и залет с презервативом.
Olesenka• 29 января 2013
Да)))) у меня так появилась первая дочка, сейчас ей почти 9 лет)))) Я ещё и противозачаточные таблетки пила с целью нормализации гормонального фона после операции... у меня была двухсторонняя киста... вот так!!! Причём, доктор после операции сказала, что шансы забеременеть и родить после такой сложной операции - равны практически нулю! Сейчас у меня трое детей)))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляOlesenka
вот и верь после этого врачам, наговорят гадостей и живешь с ними, а потом все это может реализуоваться,т.к. думаешь об этом.

Аноним• 29 января 2013
что ж не отписались те, у кого получилось )) видимо, слез
Аноним• 14 февраля 2013
нет и при прерваном тоже нет
Ух_ты_какая_я• 08 июля 2013
Я так третьим забеременела. Не рвался и ППА не было)
Кима_кепка• 25 сентября 2013
я беременела! Презерватив не порвался и па был первым.
Кима_кепка• 25 сентября 2013
В смысле сам па был сразу с презиком! Наверное бракованный попался(( Жуть