Ягодка опять• 14 октября 2014
А вы любите свою свекровь?
Результат:
вже голосів:
43 (31.39%)
Нет
42 (30.66%)
Да
39 (28.47%)
Она мне безразлична
13 (9.49%)
Терпеть ее не могу, но приходится терпеть
Чебуратор• 14 октября 2014
Ох, я еще от выходных не отошла, хожу под впечатлением после общения с ней
krista1510• 14 октября 2014
Крайне повезло со свекровью, как вторая мама. И поговорить могу по душам, и поддержит, когда надо.
Мексиканочка• 14 октября 2014
Нет,много чести ей,чтоб любить такую,как она.И фразы типа,она же родила вашего мужа,мне по боку,только и того,что родила.
Накладная• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Цитата:
Нет,много чести ей,чтоб любить такую,как она.И фразы типа,она же родила вашего мужа,мне по боку,только и того,что родила.[/cit
+1000000000000
Накладная• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
такого же мнения
Tanya_N_UA• 14 октября 2014
Мою невозможно не любить мне, так как она очень любит мою дочь (которая от первого брака). Всегда ее очень балует)
Кривая спроса• 14 октября 2014
я научилась её любить, смирилась с недостатками и благодарю за достоинства, но это не любовь к матери,а скорее доброжелательное уважительное отношение к ней.
Паспортный стол• 14 октября 2014
Моя живет на соседней улице. Хорошая женщина, вполне современная,без заморочек, нос не сует, навязчивых советов не дает. Люблю. Предыдущую ненавдела, дрянной был человек очень. Всегда везде совала нос,сыночку настраивала против меня,деньги наши считала, шарила везде. Звонила моей маме и с диким ржачем рассказывала что я ’та еще засранка, у нее в КОСМЕТИЧКЕ такой бардак’ а я благодаря ее сыночке на тот момент в косметичке не имела ничего кроме тоналки ’Балет’ за 2 рубля , дешевой туши и гигиенички. Ну и да, полок в косметичке у меня нету,чтоб эти сокровища разложить достойно...
Добротная• 14 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
аналогично
Ягодка опять
• 14 октября 2014
А я свою не то чтобы люблю\не люблю, но мне с ней как-то дискомфортно что-ли. У нее совсем другие понятия о порядке в доме, о жизни некоторые моменты не сходятся с ней, очень значимые для меня. И кулинарные вкусовые предпочтения у нас совершенно разные. Иногда звонит сама по сто раз на день, разговаривает, а другой раз не звонит и если звоню я, то разговаривает сквозь зубы по непонятным мне причинам. Мне как-то от этого плохо. Спрашиваю, сердитесь на меня? Почему? В ответ такой интонацией, а за что мне на тебя сердиться? Так и понятно, что сердится, но никогда не скажет почему. Я такого не понимаю. Неужели трудно обьяснить, что не устраивает. Если я делаю какие-то замечания, то ей это не нравится. За то, что бы я ни купила, что бы ни приготовила всегда как-то так похвалит, как вроде бы раскритикует, что не хочется и похвал таких от нее слушать. В общем мне не очень хотелось бы жить с ней под одной крышей. Так вроди и не плохая, но кусючая, так и любит куснуть исподтишка, показать свое превосходство что-ли. Хотя я на верховенство и не претендую. Вобщем странная. Свекровь она и есть свекровь.
natalyabuyukli1983• 14 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
На паровозе• 14 октября 2014
Не знаю, мой ответ где-то между ’люблю’ и ’безразлична’. Она-нормальный, хороший человек, но какой-то сильной любви я к ней не испытываю. Выбрала пункт:’ безразлично’, хотя и не совсем так...
Ягодка опять
• 14 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Святая женщина ваша свекровь.
Ежик Хрюха• 14 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
у меня нет свекрови, вышла замуж за полного сироту.
где нашли?
Брюльтик• 14 октября 2014
Первую любила, царствие ей небесное. И треттю очень люблб, мировая женщина.
Брюльтик• 14 октября 2014
Ответ дляz-lon
Я свою очень люблю.Она нам очень помогает.В семью не лезет. Внучку любит,но спрашивает меня по каждому поводу,можно или нет. У меня мамы нет,и я рада,что такая попалась на моем пути. Зато перва свекровь-два года не могла выучить мое имя))
Как же Ваше имя?
Прасковична• 14 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол

Паспортный стол• 14 октября 2014
Ответ дляПрасковична

А ее сыночка вонючие ацки носки ныкал под кровать. И отучить его было невозможно,проще мусорного кота отучить срать где ни попадя. курил в квартире(несмотря на ребенка ) и шлялся по бабам. А эта говорила,что сыночка ищет,где ему комфортнее будет,он же работает,ему отдыхать надо...И вообще,убирать носки вонючие и прочее-моя обязаность как жены. ну короче, были мы вместе,пока смердячие носки и какая-то шлюха ,найденная мной в моей же кровати ,не разлучили нас...)))))
Ежик Хрюха• 14 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
бедняга
Нога на ногу• 14 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Очень мудро. Стараюсь уважать и понимать, что все люди разные. Надо принимать их такими и все наладится.
Пропеллер на 6 персон• 14 октября 2014
У меня все как-то не так, как хотелось бы. Свекровь на людях - мировой человек: внимательная и обаятельная, а когда ’зрителей’ нет - показывает настоящее лицо. К детям внимания никакого, мужа долбит советами, да еще и мне достается, що не так смотрю, не то говорю, не так называю. Вообще ’мамой’ назвать не могу... не так давно стала называть по имени отчеству, так она меня перед другими родственниками высмеяла. Сначала я молчала, теперь огрызаюсь. Вот так. с каждым днем пропасть увеличивается((((