Подмигашка• 14 октября 2014
Заказ на сайте 6pm
Девочки, подскажите, кто самостоятельно заказывает себе на сайте 6pm.Я "чайник"в этом деле.Какие есть"подводные камни"?Я все думаю...не хочу связываться с посредниками,которые мне неизвестны, а своих людей нет.Поделитесь опытом.Заранее благодарна.
Дюймовочка• 14 октября 2014
сложного ничего нет, но для того чтобы Вам выгодно и дешевле выходил вес, посылока должна весить от 5кг если меньше все равно заплатите как за 5кг.
палка-копалка• 14 октября 2014
Для начала надо определится с компанией перевозчиком, а потом выбрали обувь, размер, цвет, нажали ктопку купить предварительно снеся свою карту(можно гривневую) и адрес компании перевозчика и все.
советский цирк• 14 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
ну не совсем так, вернее совсем не так
Смотря кем, смотря чем, смотря что везти и смотря с какой ценой за кг сравнивать
палка-копалка• 14 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
авиа от 3 кг
море от 6 кг
Это условия ЮЭ
Подмигашка
• 14 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо
советский цирк• 14 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
если заказывать в Америке нужно зарег на сайте
ага, не поставить запрет на отправку входящих и улетят одни кроксики ближайшим самолетиком
Автор, гугл помощь - мой добрый совет - Советчица КС - не самый лучший учитель - хотя бы на форум СК идите.
В покупках нет абсолютно ничего сложного, но нюансов - вагон и тележка и на пальцах не объяснишь за 2 минуты.
Дюймовочка• 14 октября 2014
Доставка літаком
до м.Київ - $7 за кг.
в Автономну Республіку Крим - $8 за кг.
в усі інші регіони України - $7.50 за кг.
Мінімальна вартість доставки - $25 (до 31 серпня 2014 р діє тимчасовий знижений тариф)
Для посилок вагою до одного кілограма мінімальна вартість доставки - $15 (дійсний до 31.10.2014)
Для посилок вагою один кілограм і більше мінімальна вартість доставки - $22 (дійсний до 31.10.2014)
Тариф на доставку товарів, які класифікуються як небезпечний вантаж - $12 за кг
Доставка морем
до Києва - $3.08 за кг.,
в Автономну Республіку Крим - $4 за кг.
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $16
до м.Київ - $7 за кг.
в Автономну Республіку Крим - $8 за кг.
Доставка морем
до Києва - $3.08 за кг.,
в Автономну Республіку Крим - $4 за кг.
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $16
Дюймовочка• 14 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
авиа от 3 кг
море от 6 кг
Это условия ЮЭ
минимальная оплата 16уе это 5кг
Подмигашка
• 14 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Спасибо. Это единственный перевозчик?
Посредник-Киев• 14 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
Спасибо
Все приходит с опытом и ошибками. Главное,что бы объем был для отправок у вас.
Посредник-Киев• 14 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
Спасибо. Это единственный перевозчик?
их много и условия отличаются.
Дюймовочка• 14 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
Спасибо. Это единственный перевозчик?
я чесное слово сама месяца 3-4 только как начала сама заказывать, для меня эта компания выгоднее по тарифам,+ то что до 3-х мес.бесплатное хранение посылок.
Подмигашка
• 14 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Доставка літаком
до м.Київ - $7 за кг.
в Автономну Республіку Крим - $8 за кг.
Доставка морем
до Києва - $3.08 за кг.,
в Автономну Республіку Крим - $4 за кг.
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $16
до м.Київ - $7 за кг.
в Автономну Республіку Крим - $8 за кг.
Доставка морем
до Києва - $3.08 за кг.,
в Автономну Республіку Крим - $4 за кг.
в усі інші регіони України - $3.52
Мінімальна вартість доставки - $16
Это какой перевозчик?
Для заказов на сайте 6рм надо открыть карту,которой можно там расчитываться.Большинство открывают виртуальную Визу.Поскольку с доларом сейчас проблемы,открывайте в гривнах(оплата будет производится по комерческому курсу на момент оплаты).
Дальше-определитесь с компанией-перевозчиком,которая предоставит Вам американский адрес,куда заказы отправлять будете,и которая доставит Вам посылку в Украину.Лично я пользуюсь форвардинговой компаний Шопфанс,хотя в этом сегменте конкуренция большая и перевозчиков и мейлфорвардеров на рынке огромное количество.Я лично за дешевизной доставки не гонюсь.Для меня важен качественный сервис,хорошая упаковка,адекватная и быстрая в реагировании служба поддержки и т.д.Но выбирать-Вам.
Регистрируясь в 6рм и заполняя все данные,надо правильно указать биллинг адрес,иначе заказ могут анулировать.В Интернете есть информация о том,как правильно это сделать.
Подмигашка
• 14 октября 2014
Ответ дляGEA66
Спасибо...мне стало понятно.
Дюймовочка• 14 октября 2014
Ответ дляGEA66
Вещи перевозить ими,может,и нормально,а вот с бижутерией,часами и т.д. там заморочки.
только вещи о обувь привозила.
палка-копалка• 14 октября 2014
Ответ дляGEA66
какие заморочки.. 10% брокерских, за то часики отдельно упакованы и очень даже хорошо.
если часы стоимостью 160 баксов, то заплаты 10% брокерских и спи спокойно, если есть деньги на такие дорогие часы, то можно и 10% найти.
за пол года прилетело 5 часов из них одна штука не попала под растаможку, ну забыли наверное про них)))
палка-копалка• 14 октября 2014
Эще в ЮЭ на большие праздники дают сертификаты, например последний раз дали 12 штук по 4 дол. для оплаты их услуг, перед этим было 12 штук по 6 дол. это для оплаты их услуг.
Очень хорошая экономия 12*4=48 дол. на каждом инвойсе по 4 дол но в общем 48 это не плохо.
Я лично попробовала ШОпфанс, Мист и ЮЭ, последний больше всего понравился.
Ответ дляпалка-копалка
Я Шопфансом спокойно перевожу без каких-либо 10 процентов.Если мне надо заказать таможенную очистку(10 проц.),то заказываю,а,если не хочу-то нет.ЮЭ такого выбора не предоставляет.
Ответ дляпалка-копалка
А Вы видели ,как Шопфанс упаковывает посылки?))Себя сами хвалить не будем,но наши клиенты не в последнюю очередь много лет с нами еще и потому,что все товары(особенно хрупкие и нежные)тщательно упакованы в пупырчатую пленку,плотно уложены и каждая посылка проклеена армированным скотчем,что позволяет ей доехать до клиента в целости и сохранности).И при этом мы не требуем обязательной 10 процентной очистки для некоторых категорий товаров.Тут клиент решает сам-надо оно ему или не надо.
Что касаемо вопроса о магазине 6рм.сом,то на нашем сайте есть подробная инструкция,как регистрировать шиппинг,биллинг адрес и как совершать покупки здесь.Почитайте - .
палка-копалка• 14 октября 2014
Ответ дляshopfans
Я видела и пользовалась ваши услугами, Ваши упаковки ни с чем не сравнимы
все в пакетиках с воздухом.
Но вот дороже получалась в сравнении с другой компанией.
А пару долларорв сами понимаете никому не помешают.
Стал вопрос повышать стоимость или перейти к другому перевозчику, выбрала второе так как и так курс не радует.
все в пакетиках с воздухом.
Ответ дляGEA66
Со вчерашнего вечера благодать снизошла в размере 200 долл в сутки по 13 + пенсионка = 13,065 в приват-24