ОхиИВздохи• 14 октября 2014
подгузники дада
Всем привет) хочется услышать отзывы о подгузниках дада! Пользуемся зелеными памперсами! Цены кусаются! Как вам дада?
Рекламама• 14 октября 2014
Наизнанку• 14 октября 2014
я постійно їх купую. вони єдині які не дають нам алергію.
ну і зелені памперси беру часом, але ціна зараз космос.. тому беру дада.
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляРекламама
логіка... якщо зелені дорого, то краще японські??? які ще дорожче??
Рекламама• 14 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
у вас логика ...впрочем ее совсем нет. Мериес 64 шт стоят 275 грн, дорого?
Новопоштинская• 14 октября 2014
Я уже полгода ими пользуюсь, аллергии нет, тянущиеся липучки, отличный аналог зеленых памперсов. Хотя и Дада сейчас уже подорожали, раньше цена была приятней.
Наизнанку• 14 октября 2014
Ответ дляРекламама
дорого! я за такі гроші куплю 2 пачки дада! по 58 шт
Татьяна Река• 14 октября 2014
я на них перейшла, мені навіть кращі за сині памперси, №4 хватає на ніч, липучки тянуться, коли повний то краще тримається не висить, і там не вата, а гель всередині. У сестри були алергії, на ці немає, в нас алергія на рижі памперси, на дада немає. Я ними повністю задоволена і міняти не буду. беріть на пробу пару штук, може вам вони не підійдуть